Общество

Вы тоже одобряете украинцев, что они восстали против скотской жизни во имя достойной Человека жизни?

Украинцы уникальны! Не хотели жить плохо и стали жить ещё хуже :)
Алексей Авдеев
Лучший ответ
Одобряем и ржем над ними.
Вадим Никишин
Да, особенно по результатам их скачков...
Олександр Шишко завидуешь украинцам? выпей успокоительное, жалкий Саша Алешин...
Ну это -то да. Только не надо было орать про москалей, которых на гиляку.
Bobur Murataev
восстали против скотской ради рабской...
Каждый год восстают и постепенно падают на дно жизни.
Биржан Кумаров а ты соску соси .
конечно.
Татьяна Бакина
Братья украинцы прикольные, но доверчивые. Через 20 лет будете жить как жили при Януковиче, это планы ваших руководителей.
Но за Крым спасибо, если есть ещё что то не нужное, вы попрыгайте, мы заберем.
Чистить польские туалеты?))
Биржан Кумаров да это лучше чем жить в купавне
каждый достоин того, что имеет
Алия Бекжанова
Биржан Кумаров а ты при Ельцине что имел.. или тебя имели
Нет, поскольку всё было не так.
Достойная жизнь - это, конечно, хорошо, если она получается. Сегодня со знакомым с западной Украины (Ивано Франковская область) по Скайпу разговаривали, не знает, как с семьёй выживать.
Олександр Шишко со временем начнет жить лучше чем мы, россияне...
Допустим, вы нанимаете парикмахера. Вы у него стрижётесь раз в месяц. Ваш папа у него ежедневно бреется. Ваша жена у него перекрашивается ежемесячно в разные цвета. Ваша дочка делает маникюр. За эту его работу вы ему хорошо платите. Через некоторое время он задрал цены и решил за ваши деньги учить вас жить. Например, с кем вам дружить. Что вы будете делать? Терпеть? Или прекратите с ним сотрудничать?
Михаил Величко
Все восстают, только никак жить лучше не начнут)))
Anna Khokhryakova
они просто люди им не хочется быть рабами.
Askhab Khalikov
незнаю, но для россия большинство украинцев стали жидобандеровцами
Askhab Khalikov а собственно почему они ведь у вас ничего не отнимали и солдат своих не присылали убивать людей
ага, жалко что адепты античеловеческих ценностей все обо*рали
Гондоны едросовские сейчас только гадости из себя изрыгают, а когда Истина воссторжетвует, поглядим, как они за свои задницы затрепещут.
Kota Чухланцев Почему едросовские? Путинские! Или ты боишься шо забанят?