Общество

Обвинение хоккеиста Варламова является подготовкой США к олимпиаде в Сочи ?

Юрий Мохнач
Империя наносит ответный удар. А в общем то, для достижения цели все средства хороши. Так что арест м. б. связан как с олимпиадой, так и быть ответом (или намеком) на какие-то иные действия России.
Нурдос Бектибаев
Лучший ответ
Он просто бытовой хулиган и среди американских хоккеитстов полно таких.
кому-то оно нужно-это точно!
Надя Кузнецова
Плевать хотели США на олимпийскую сборную России по хоккею. Готовятся ЦРУ, СНБ и их агенты в России и Грузии, но это к хоккею не имеет отношения...
Djabir Aydarov
Ну конечно, теперь ещё бытовуху в политическое русло перенести. Зажрался мальчик и обкакался. Нечего руки распускать,гнать таких надо ото всюду если не могут пройти испытание славой.
Миа Мей да ладно, тайсон, клинтон, руа, троскан---этот бизнес поставлен на поток
не исключено.. . от них можно ожидать всего...
Ninka Moskaliuk
да, ну!все гораздо проще- какая-то аферистка хочет с него денег поиметь с помощью банального шантажа!обычный грязный женский прием-развод богатого человека на бабки!вспомните историю с мелом гибсоном и григорьевой-это то же самое!
Костя Бойков
Миа Мей очень радует то что это написала женщина, Браво!!!
значит есть еще женщины способные мыслить и вести себя с достоинством
Если бы так то он бы уже сидел. Обыкновенная бытовуха.
Придётся до Сочи всем нашим олимпийцам отказаться от выездов в США. Госдеп достанет всех!
Андрей Гряник
О спорт... ты мир. Может не все средства, оправдывает цель, зачем нужны такие выродки
Дмитрий Бормин
Спортом надо дома заниматься, причём бесплатно. А так, это его проблемы....
Ух, какой вы заговор раскрыли. Прям, "Барбаросса":))) Ну правда, что, это особый секрет, что спортсмены любят руками махать? Поэтому и спортсмены:)
Нет, не является.
Katrin Skorina
http://news.sport-express.ru/2013-11-01/633214/

развод о3,14зденвшей шмары на деньги
Олена Грубляк
Максим Логиновских А чего это она сразу шмара?Что мало что ли в России подонков которые любят по пьяни руки распускать?
Однозначно