Общество

Неужели жизнь и правда так устроена - если хочешь девушку с третим размером, то соответственно ЗП должна быть хорошая

хочешь красотку себе, сам должен быть далеко не уродом. Тоесть равносильный обмен так сказать, и иначе не бывает?
А если с пятым?
Alexander Reifegerst
Лучший ответ
Именно так.
Высокоранговый самец может выбрать более породистую самочку.
ЗП-это запятая?
я думаю, что наш выбор партнера - это как бы проявленная самооценка человека. Можно попробовать найти красавицу с низкой самооценкой.. . А Вас не пугает нарваться на красотку со стервозным характером, которая сведет Вас в могилу раньше времени.
Третий размер - это не так уж много. Посмотри на мою аву, вот он, третий.
Делать - так по-большоу, мечтай уж о пятом!
все в жизни меняется... третий размер чререз пару лет может превратиться в кусок сала и постоянное нытье...
Ха в Киеве проблем с этим нет. ОТВЕЧАЮ.
не обязательно. У этой красотки с большими сиськами может быть плохой вкус на мальчиков. Или ей может просто нравится твой характер.
Ты ещё мал и глуп и не видал больших за.уп.
А почему Вы неудомеваете? изначально идет выбор по внешним данным у Вас, вот и она хочет от Вас извлечь побольше выгоды. А обратить внимание на девушку не красавицу, заглянуть в глаза? не пробовали? Может тогда чувства станут главенствовать в отношениях?
Бля, а ты думал в сказку попал? Если ты урод и у тебя пустой карман как ты вообще в этом мире выжил??
у кого как кому то нравиться красота кому то душа кому то просто сам посебе человек нравиться))) то есть если у неё 3 размер груди то член должен быть больше 3 размера)))
да
Talgat Ergazy