Общество

Неужели вам и правда не страшно, что евреями Россиируководит раввин Берл Лазар, который причастен к Хабаду?

Игорь Шахно
ну а что поделать .нам же нестращно что нами руководят путиномеды.
Олжас Жакупов
Лучший ответ
меня больше пугает руководство Россией неумелыми руководителями.

а твои идиотские провокации наводят на мысль, что психушку закрыли на ремонт а тебя под расписку домой выпусили
ДОВОЛЬНО ЧАСТО ты много врешь, как, например, СЕЙЧАС
в России 2 раввина
один из них и руководит евреями России = НАЗОВИ ЕГО!! !
второй берл лазар=НИКТО, НО.. . посланник любавечского раввина и духовный наставник ввпмедведева
Нина Степанова
Федя Артюшенко оспыдя... лучше всех в еврейском вопросе разбираются полусумашедшие белорусы и русские...
Нам страшно совсем от другого.
А вам - сидеть и бояться!!!!
Андрей Зубнов
Ну что за бред.. . Хасиды - ультраконсервативные иудеи. Никакая не секта, это направление в иудаизме. Мужчины у них разные, как и женщины. Одежда традиционная, по моде 18 в. При этом они сосредоточены исключительно на религиозно-философских проблемах. Каким боком они вас касаются? Они день и ночь о своем, еврейском. Не думаю, что вы их вообще когда-то видели. И все равно охота всякую хрень писать.
Алина Чудина
Ещё скажи, что они кровь младенцев пьют, чтобы страшнее было, а то как-то не пугает. Больше скажу, они тысячи лет существуют и никто ещё от страха не умер.
Игорь Будник
Эх, Вэйз мир! , и чего только люди не придумают.... Из полиграфии, что ли? Из первых рук, прям?
Ю*
Юлия ***
Лариса Г Я не поняла ни вопроса, ни ответа.

Вот уж за кого не надо бояться, та это за евреев России. Они - лучшие в мире евреи. Им в Израиле даже гетто предлагали выделить, за что предложитель получил по шапке.

Руки прочь от наших евреев!
Вай мэ, евреи!!!! что ж таки происходит то?
Семён Коваль
ребе Шнеерсон догадлив был.. сумел сон мой разгадать..
Благочестивые хасиды в России у власти, это ни для кого не секрет. Не зря наш президент Менахем Мендель к Лазару сразу после избрания заглянул. Меня страшит мысль ''насколько они коварны''.
Ирина *
Федя Артюшенко не коварней Кадырова.
Да что ж такого плохого Вам евреи-то сделали? А Вы знаете, что во время 1-й и 2-й Чеченских кампаний, Израиль подерживал позицию России, а во время Югославских событий был против вооруженного вмешательства НАТО в конфликт?
Надели еврейскую форму - для натравливания: глобального антиметизма) и внутреннего- добиваетесь раскола в народе
Ser"g" .