Общество

Почему Берл Лазар (главный раввин России) не может однозначно ответить еврейские ли корни у Медведева или нет?

Саня Козачок
Один талмудист не хочет засветит другого, и обоим наплевать на Россию.
Сергей Быко-Янко
Лучший ответ
Откуда у русских такая мечта (потому что это не правда) что правит всегда еврей?
Может и правда еврея поставить, если вы настолько этого хотите?
Ну не было ещё ни одного правителя которого бы евреем в каком-то там колене не назвали!

Сама-то я русская, но этой странности моего народа я ну никак не пойму!
По моему никто своих корней не знает. Разрыть корни . это погубить дерево. кстати на этом дереве . Вы тоже сейчас. Это будет похоже на свинью под дубом. Ее интересуют желуди. а она портит корни. если политика правильная. и во благо .какая разница. какой национальности ее корни.
Не надоело копаться в корнях, лучше в навозе покопайтесь [
''корни '' не меняют на переправе.
\И ВООБЩЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ> ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТ дРУГОЙ ЧЕЛОВЕК
А не ПОХУЙ ли?
Cтепанов Андрей
Что хотите,, чтобы он сказал... что мама Медведева чистая еврейка... а у них национальность по матери... и жена Медведева - Светлана Линник... тоже чистейших еврейских кровей.. . там с этим всем в порядке...
А он сам еврей?
Тк Аргымак
Боится, что если скажет "Да", Медведев обидится и у него (раввина) могут быть неприятности. Если скажет "Нет", то тоже будут неприятности (у раввина) - почти все евреи ходят но выборы президента, и это может лишить Медведева поддержки определённой части жителей. Так что куда не кинь - всюду клин клин. Лучше стоять в сторонке и отмалчиваться в тряпочку.
Алексей Попов
а зачем? ты что в гестапо работаешь?))
По ходу планирует шантажировать медведева на старости лет.