Общество

А это правда, что все настоящие евреи, вот прям такие НАСТОЯЩИЕ, которые этого не скрывают и гордятся своей

национальностью и живущие не в Израиле, все они стараются выучить немецкий язык?
Странно.
Вся моя семья учит английский.
Андрей Котов
Лучший ответ
херня полная
Иван Дороненко
Если бы это было так, то они бы не меняли фамилии, как перчатки с еврейских на любые другие.
Ainur Ongarbekova
И свалить в Германию.
Многие евреи разговаривают на идиш- извращенном немецком.
Денис Василец
Армянское радио отвечает:

Зачем еврею немецкий язык, если благодаря России не надо спрашивать как проехать в Треблинку?
Andrew Pantuhin
У всех национальность передает мужчина, а у них женщина, значит - такой нации вообще больше нет.
Владимир Щеканов При родах национальность женщины по крайней мере известна. А вот с отцом может быть загвоздочка.
надо и нам стараться
А что такое "настоящие евреи" ? Евреи очень разные и по внешности, и по мировоззрению, их объединяет только общая история, язык, обычаи. А немецкий язык учат только те евреи, что живут в Германии, другим это совсем не нужно. Евреи учат, кроме своего, тот язык, который им нужен для жизни
как ба спросить у евреев .. кто из них настоящий?
Анастасия Некрасова Знаете, есть евреи, которые это скрывают под русскими именами и фамилиями - вот они не настоящие
Анастасия Некрасова Мерзкая какая девка!))
Слыхал шо нэ любють немецкий язык, даже на слух, по краней мере В. Соловьёв.
Ну вообще то самый цвет человечества евреи, что в науке, что в духовной сфере, кому гордиться если не евреям?
Правда то, что идиш это немецкий язык, в исполнении евреев. Остальное не знаю.
Андрей Чиза
Та нееее, еврей это уже не национальность ---это состояние души!!!!
настоящие - это каста ливитов
они давно уже окопались на британских островах
Davlet Aman
Таки нет
Нет конечно, истинные евреи - Иудеи, похваляются Богу Яхве, более древнему чем Иисус Христос. Но религия не имеет значения, т. к. создатель един. У всех одна общая идея - спасение души.
Дафк@ :)))