Общество

Я крещеный татарин не все татары мусульмане

Black Opium
Слава Богу! Храни вас Бог! Побольше бы христиан среди татар и народов Северного Кавказа.
Zina Scherbak
Лучший ответ
Знаем про это. Крещены вроде они называются. Целые деревни есть таких татар. Говорят на татарском но ходят в церковь. наиболее известен из таких татар крещенных герой ВОВ генерал Карбышев.
Я не понял, вы предлагаете радоваться или огорчаться по этому "очень важному" для других поводу?
Санёк ))
Дык это сугубо Ваше дело:)
Хххх Хххх
20% татар православные и таких всё больше слава Богу) Истинную веру принимаете)

У нас тут уж давно все татары крестились.
А я крещёный русский. И что?
И что? Разве кто-то делит тут по вероисповеданию? Вот, Ринат, ты мне лучше ответь (вопрос без "подколок"), мусульманам нельзя пить алкоголь. Так? А как же многие мусульмане, татары в том числе, пьют алкогольный кумыс?
Не все об этом знают.
а я русский и не верующий, татары в большинстве мусульмане, среди всех народов этой религии, они самые образованные и цивилизованные, ими внесен большой вклад в продвижении российской культуры на мировом уровне
выкрест
та без разницы! Бог один, единый во всех лицах!
см. марата мусина \ анна ньюс инфо \ или нейромир . по моему тогда уже разбираться некогда будет ..ху из ху ..
Akram Gulyamov
Ну и Хрен с Тобой!
В Египте 10% христиан-друзов но их там мусульмане гнобят (
Natali Frantseva
Молодец. Я горжуксь тобой.
Akbarali Ruziboyev
Я вообще атеист
Русь издавна многонациональная страна. Никто не считает народы на своей территории проживающие на Руси иноверцами или чужаками. Наоборот все малые народы находятся под опекой русского народа и в этом его большая заслуга. Только враг России желает разъединения Руси. Но тем не менеее чтобы народ русский смог в настоящее время реализовать все свои желания он должен самоопределиться, установить свою властную структуру которая и будет представлять народ в много национальном государстве, вступать в союзы и ассоциации и т д. и обеспечивать условия жизни русского народа! Только тогда будет возможно истинное народовластие на РУСИ.
Владимир
Лучше б ты оставался мусульманином.
Есть и русские - мусульмане; хотя всё это как-то странно, - как если бы поменять левую руку на правую.. . А вообще я лично считаю любую религию ловушкой душ, в интересах власть имущих!!!
Андрей Луенко
Я рад за тебя, брат! Бог с тобой!
да был бы человек хороший
Виктор Есин
И всё_равно: бееее...!
Национальность не означает религиозную принадлежность. Хотя в какой-то мере предопределяет ее.
Мадина Мукаш
Кто конкретно нагнетает? Татары хороший народ, у меня друзей много татар