Общество

С кем вы ходите в театры, на выставки, в кафе, шопинги?

В театр, на концерты, фестивали, выставки - с дочкой. Часто в компании её подруг. Муж и зять с нами ходят редко - у них другие увлечения. Но я могу и одна запросто и куда угодно.
В кафе и ресторанах сто лет не была, как-то нужды нет. В магазины возит муж - это если надо многое купить. Иногда с дочкой, если ей совет нужен. А я стараюсь не отрывать её от семьи по своим делам. И есть почта, телефон и скайп, где всё обсуждается.
В моей молодости на концерты и т. п. ходили с мамочкой. Она и приучила, хотя была простой женщиной, не получившей из-за сиротства материнского воспитания.
Saule Bagram
Лучший ответ
не бываем мы там однако
Алия Талипова
Сороковой год - с любимой женой.
С женой в театры.
ни туда, ни туда не хожу
С мужем, с детьми и друзьями.
С любимой супругой!
Дима Чернышов
с желанием
Шараф Ахмедов
обычно с другими членами организации в которой я состою
Е*
Елена *
***милашка*** ***жалбакова*** ну и как тебе члены?
1 ваз както вместес "яицоми"с уру схдил в театор....)) потом резков кафе
Один хожу.
Я иникуда ни хожу я Одинок уже многооо лет знаб может сказаться плохо на мне но уж так вот получается иногда хожу 1 по городу погулять беру с собой ноут бук захожу в МакДональдс закажу что то и сижу в интернете -))
Антон Шуленин
один раз ходила на шоу с Майклом Медсеном
Kamila Tsitskieva