Общество
Как часто вы посещаете музеи, кинотеатры, ходите в театры и на концерты?
Раза два в месяц. Но бывает как и реже, так и чаще.
Стараюсь всё посещать, но вот до музеев пока не добралась! Надо найти интересный и туда заехать! :-)
Хотелось бы чаще. Но по мере возможностей, примерно раз в месяц.
Сейчас увы очень редко.
По-разному бывает, то раз-два в месяц, то перерыв могу сделать.. . зависит от настроения, свободного времени, состояния афиши и, конечно, толщины кошелька, Тоже не покупаю билеты далеко, люблю 5-6 ряд, а это обычно дорого.. ((( В музей могу сходить, если что-нибудь интересное приехало, но это нечасто бывает. Пушкинский люблю просто так, там просто красиво, не важно, что выставляют.... К кино равнодушна, и не люблю, когда громко, поэтому ходила в основном с ребенком, сейчас она подросла, и, слава богу, ходит с друзьями. Концерты наших "звезд" вообще не моя тема, денег дай - не пойду. А вот на Элтона Джона или Маккартни сходила бы, когда они приезжали, но со временем туго было.
В театр ходим раз в месяц, а в музее и на выставки 1 раз в полгода. А на концерты не ходим, если честно жалко отдавать такие деньги за бездарность.
Если попадаю в другой город, то обязательно знакомлюсь с достопремичательностями в том числе и с музеями и с театром.
у нас в городе ничего этого нет один старый маленький музей и усе! скучно жить пипец! тока друг другу в гости ходим вот и все развлечения!
музеи не люблю, статичное искууство просто не для меня, в кино по настроению, а в театр теперь только на премьеры, тк почти весь репертуар питера пересмотрела за студенческие годы, благо студентам можно было бесплатно или почти бесплатно проходить на спектакли, Дон жуана не меньше 10 раз смотрела, меня даже тетечки-билетерши в глаза знали.
а так, насколько бюджет позволяет) тк билеты ой как не дешевы, а не видя глаз актеров, смотреть не могу, поэтому не могу сидеть на галерке
Музей у нас один, в кинотеатрах показывают то, что можно и дома посмотреть, театра нет и из концертов только цирк приезжий бывает. Правда редко бывают концерты детские, но туда ходят только родственники участников.
к сожалению, очень редко... Может, раз два в год...
Чаще всего хожу в театр, обычно осенью в начале сезона 4-5 раз на премьеры или любимые спектакли.