Общество
Мужчина отсидел за изнасилование, жена бросила, а он ищет подругу "очень ласковую девушку". Его жаль? Он тоже человек?
Если он действительно сидел за изнасилование, то бедная девушка, которая встретится ему на пути
Если действительно было изнасилование, а не просто
месть со стороны женщины, что тоже нередко бывает,
то мне его не жаль. Он ведь не жалел свою жертву, а
"око за око" и "зуб за зуб" пока что никто не отменял.
А "очень ласковая девушка" вполне может оказаться
следующей в его послужном списке насильника.
От ситуевины все зависит, но жизнь показывает что насильник рано или поздно свое преступление повторит. Насильника не жаль. Ему не место на свободе.
Надо взять его за ручки и отвести в логово гомосеков.
Не ВЕРЮ !!!
дык.. . ить... евреи уехали.. . Врачей хороших не осталось. Психиатров тоже.. . Психиатрия ниже плинтуса.
ему теперь только следак поможет. .
А девки дуры.. . ох дуры девки....
ему теперь только следак поможет. .
А девки дуры.. . ох дуры девки....
то что человек отбыл наказание за изнасилование, ещё не значит, что он совершил изнасилование.
Скинь мне его координаты. Меня как раз парень бросил.
кого поймали, того и посадили.. . Однако....
Да, жаль, и что ты предлагаешь?
ох как я незавидоваю этой ласковой девушке...и любой другой встретившейся на его пути...поди годков 8 отсидел...поди письма домой писал поэтические...какими там становятся артистами...всё равно рано или поздно сущность вылезет...
Все мы тоже люди, да.
Чикатило тоже человеком был, что уж там.
Нет, не жаль. Лично я презираю и исправлению не верю.