Общество

В Англии согласно Закона-За изнасилование жены-РАЗВОД! А у нас?(Требую Демократии и равенства!)

Пора перенимать зарубежный опыт?
А у нас.. . После изнасилования жены-развода уже не дождёшся!!!
Елена Иванищева
Лучший ответ
А у нас за изнасилование жены-статья. То -то демография падает.
С женой, которая добровольно не даёт, следует самому разводиться.
а за мошенничество в крупных размерах в отношении мужа, у них статьи нету?
Тимур Бердыев
Захотелось развода или сам процесс?
Василий Макеев
в англии нет закона там прецедент. там суд является законодателем. а у нас дума. дума так не считает. а в англии суд так считает.
А за изнасилование мужа, что там предусмотрено ?)
Suhrob Alimov
А у НАС светское - скотское на грани ПУБЛИЧНОСТИ, обычное БЛЯДСТВО:
Мужчина и в Женщине заблуждается и в своих суждениях по поводу её? → Общество
ответов нет8 минут назад
В Англии согласно Закона-За изнасилование жены-РАЗВОД! А у нас? (Требую Демократии и равенства! ) → Общество
7 ответов11 минут назад
Мужья, по словам любовниц, безумно хороши в постели-?Мои мужьья? И-хороши? (Не понимаю! ) → Общество
5 ответов25 минут назад
Жизнь-смешная штука, чем больше над ней смеёшься-тем больше она шутит? → Общество
4 ответа33 минуты назад
Мужчина и Женщина говорят одними и теми же словами, но АБСОЛЮТНО на разных языках? → Общество
4 ответа49 минут назад
Непреложный факт?? Это то-что и приложить то не к чему? Короче-член без тела? → Общество
4 ответа1 час назад
Мужчины думают, что они имеют Женщин-это их глубочайшее заблуждение? → Общество
13 ответов1 час назад
Последние Романтики на Земле-Мужчины? → Общество
5 ответов1 час назад
Женщин можно обсуждать, критиковать, обвинять, ненавидеть-но без них всё равно НИКУДА? → Общество
13 ответов1 час назад
Настоящей Любовью не занимаются-её друг другу дарят? →