Общество
А голубых берут в армию если серьезно? Я сам не голубой, скажу больше - я их ненавижу. Просто интересно... Честно!
при СССР не брали официально, сейчас официально берут, а не официально забраковывают на призывной комиссии
берут
а что-это противоречит конституции или ввели графу о сексуальных пристрастиях в военкомате? Каждый знает где находится НОФЕЛЕТ, или я не прав?
хм.. ну прямого запрета нет.. потому что тогда все парни объявят себя голубыми.. что бы в этот гадюшник не ходить..
гомофобия (это почти то что у тебя)) есть ни что иное как скрытый гомосексуализм
Юлия Кравцова
Нет, раньше я их терпел. Стал ненавидеть когда эта зараза коснулась одного из моих знакомых. Но он победил ее. С моей помощью.
не "берут"....они сами туда идут....) )
а вы я смотрю гомофоб....
в голубые береты берут, а педерастов в американсую берут.
В армию не берут Геев, судимых, если призывник авоспитывала мать- одиночка, если один из родителей инвалид, а призывник работает т. е. является кормильцем, и если у призывника есть минимум двое детей. С одним ребенком отсрочка на год.
...не сцы зеленый.. . там и без геееев будет кому тебя раком поставить...
Юлия Кравцова
Ну конечно, ты всех знаешь, кто там раком ставит))) На своем горьком опыте.
ща всех берут, даже таких
С каждым днём голубых становится всё больше--хотя они не размножаются. Значит берут.
Нет, там одни гомофобы! Так что тебя возьмут!
скоро очередь буит туда в армию и не каэждого туда ещё брать будут.. . военные уже говорят следующим призывам, мол, можете подождать возьмём позже! Народу там щас полно, идёт сокращёние, з\п растёт. Криз усиливается, людям некуда деватся. Я сам когда рассказываю тем кто откосил от армии как мы там порой жили, что на гражданке мало кто так когда жить буит, от зависти с ума сходят! Всё зависит от самого чела! Работать надо везде! И на тюрьме, и в армии, и на гражданке, и хошь ещё где! С уважением!
А Вы, батенька, сам скрытый гей. Те кто кричит о ненависти к геям самые настоящие геи. Только не знают об этом.
В любом мужчине присутствует латентная гомосексуальность. А слово gay означает-такой же как ты. Я знаю людей, которые
служили и не знали проблем. И они более настоящие мужики, чем ты!
Юлия Кравцова
Абсолютно не так!!! Хотя с тем, что в каждом есть маленькая толика латентной гомосексуальности - не поспорю. Но можно ее загасить, а можно раздуть, как это делали древние греки (для них было чем-то странным, если мужчина не был бисексуалом, также нормой считалась педерастия - секс с мальчиками (это часть педофилии. И вот он результат - это было сплошь и рядом). Я раньше относился к геям терпимо (не всмысле, что я к ним относился!!! а то за это слово часто цепляются), но когда это зараза поразила одного из моих знакомых, я стал их ненавидеть, потому что это они заставили его усомниться, без их влияния он никогда не встал бы на этот путь. Но я помог своему знакомому избавится от этой дряни! Сексуальная ориентация не так уж статична, и способна к изменению, если человек этого ХОЧЕТ!!!
нет не берут