Общество

Какое Явление природы вам больше всего нравится?

мне вот нравиться гроза.
Елена Лобанова
А я бы на Северное сияние посмотрела.... И лунное затмение бы хотела увидеть, а еще гало и поющие пески...
Шуга Бейсенбаева
Лучший ответ
Гроза, ливень.... и я дома!
Мне очень нравится Радуга!
Сергей Ченыгин
Радуга.
Amiran Ddadasov
Гроза, метель, дождь.
Радуга. Аж завораживает!
Наталья Цюпера
Рассвет и закат! Солнце всходит и заходит, красотища!
Виолетта Мищук
Мне наше солнышко нравится... и ещё таких разных 400 000 000 в нашей галактике... и дождик.
Galim Utegenov
Мне то же нравится гроза, но больше я хотел бы увидеть белые ночи (блин сколько раз был в Питере но не застал, и северное сияние. Ну аппокалипсис само собой)
Иван Лукьянов
Galim Utegenov Это вспышка на солнышке особо сильная нужна, январь-февраль для просмотра.
А мне дождь.... который идёт не переставая две недели! :-))
Я люблю сумерки - самое мимолетное время суток. Никогда не успеваешь ими насладиться.
Евгений Рёмин
Банальность, но закат.. .
А так же свет луны.. .
Очень нравиться дождь.. .
И снег в свете фонарей...
Иван С-В
Белые ночи.
Туман. Гулко так таинственно даже не по себе становиться
Илья Бузырев
Радуга.
Снегопад
Jenechka Hirsa
снегопад
Северное сияние!
Рассвет
Михаил Ашихин
Мне тоже нравиться гроза. Мне вообще ВСЕ явления природы нравятся, как бы парадоксально это не звучало. Включая землетрясения, извержения вулканов (особенно ночью) . Падение колоссальных метеоров на Землю.. . Хотя я этого никогда не видел, но воображение рисует потрясающие картины...
Золотая осень в смешанном лесу в погожий день.
Катрин
Весенний дождь с грозой и летний шторм на черном море
Инна Зуб
а мне девушки
То, которое начнется когда меня не бедет рядом))))))))))))))
Солнце сквозь дождь, как слёзы от счастья)))
При температуре - 5, легкий снежок без ветра. Вещь
Tatiana _Sergeevna