Общество
Какое Явление природы вам больше всего нравится?
мне вот нравиться гроза.
А я бы на Северное сияние посмотрела.... И лунное затмение бы хотела увидеть, а еще гало и поющие пески...
Гроза, ливень.... и я дома!
Мне очень нравится Радуга!
Радуга.
Гроза, метель, дождь.
Радуга. Аж завораживает!
Рассвет и закат! Солнце всходит и заходит, красотища!
Мне наше солнышко нравится... и ещё таких разных 400 000 000 в нашей галактике... и дождик.
Мне то же нравится гроза, но больше я хотел бы увидеть белые ночи (блин сколько раз был в Питере но не застал, и северное сияние. Ну аппокалипсис само собой)
Galim Utegenov
Это вспышка на солнышке особо сильная нужна, январь-февраль для просмотра.
А мне дождь.... который идёт не переставая две недели! :-))
Я люблю сумерки - самое мимолетное время суток. Никогда не успеваешь ими насладиться.
Банальность, но закат.. .
А так же свет луны.. .
Очень нравиться дождь.. .
И снег в свете фонарей...
А так же свет луны.. .
Очень нравиться дождь.. .
И снег в свете фонарей...
Белые ночи.
Туман. Гулко так таинственно даже не по себе становиться
Радуга.
Снегопад
снегопад
Северное сияние!
Рассвет
Мне тоже нравиться гроза. Мне вообще ВСЕ явления природы нравятся, как бы парадоксально это не звучало. Включая землетрясения, извержения вулканов (особенно ночью) . Падение колоссальных метеоров на Землю.. . Хотя я этого никогда не видел, но воображение рисует потрясающие картины...
Золотая осень в смешанном лесу в погожий день.
Весенний дождь с грозой и летний шторм на черном море
а мне девушки
То, которое начнется когда меня не бедет рядом))))))))))))))
Солнце сквозь дождь, как слёзы от счастья)))
При температуре - 5, легкий снежок без ветра. Вещь