Общество
Кто сказал, что страна СССР умерла? НЕТ, - она затаилась на время... ) Вы с этим согласны? И почему ?
страна есть, Виссарионовича нет....
да . согласна. так вам и надо. не хотите быть свободными людьми - сидите в совке и не плачте, что от бесплатной медицины умираете в 60 лети живете в коммуналках и общежитиях.
продолжайте выбирать КГБистов. и не то вернется еще.
И долго еще партизанить будем ?
Anuar Akhmetov
Не торопись, жуй пока травку..
Я это предвидел. И толку там не будет. Поэтому живу в Канаде и никогда не вернусь.
не надо будет ждать 70 лет...
Страна была ВЕЛИКАЯ, но помер максим и йух с ним. Надо двигаться дальше.
Anuar Akhmetov
Вперёд в СССР 2.0 !
Если Вам хочется бесконечно романтизировать СССР, ностальгировать и прочее, прочее, прочее - Вам стоило выбрать в качестве аватара не Сталина, а Брежнева. Это лучший период СССР с любой точки зрения.
"Нет она затаилась на время " - строки из песни Высоцкого, которые никакого отношения к СССР и тем более к подонку на Вашем аватаре не имеют отношения.
Евген Пильгун
Правильно, Максим! В самую точку! Ностальгируют в основном те кто при СССР занимался распределением! А сейчас они не у дел - вот и злятся!
Толкын Байжуманова
любой нынешний мэр заштатного городка,больший подонок ,чем Сталин.
с 90-х знаю, что это не перестройка, а перезагрузка совка.
Согласен и солидарен с тобой) . Империя блин, под её крышей опять когда нибудь соединимся, и покажем всем, что мы хорошие )))
ну да в кустах сидим, выжидаем. Как только так сразу
Ну, может и отрелизится когда-то, лет эдак через 200. Но вряд ли в России. И скорее все же USSR. ИМХО, конечно
Вставай уже, прокл закл....
Согласно народной пословице " Все вернется на круги своя " Если мозги не пропьем от дерьмократии и капитализма, то может еще поживем при социализме, во всяком случае хотелось бы ...
не хочу смотреть вашу ссылку только скажу -возврата НЕ БУДЕТ ,верхушка обожралась деньгами и НИКОГДА не допустит чтобы у них отняли их,чтобы не говорили.а я скучаю по тем временам
Anuar Akhmetov
Никогда не говори никогда
Islom Sayfuddinov
В 1917 и 1991 годах тоже так думали.
Я вам больше скажу юридически она еще жива а документа который гласил бы о ее развали и срздании СНГ нету не у кого только копии))) . А вообще скажите спасибо в первую очередь не Горбачеву а Хрущеву и Брежневу - двум карьеристам которые раскармливали десятилетиями карьеристов ...
если в музее КПСС работать и жить там то да
CCCР остался только в коллециях и музеях...
Хватит бредить тем, чего давно нет.. В СССР Вы были кем? А сейчас Вы кто? - Просветленный! Во..
Ирина Щеглова
Ну да ! Согласно Вашей же теории Вы Ферзь деревянный ...
Только во влажных мечтах коммунистов, а так СССРань давно сдохла.
Елена Шалаева
в голове у тебя срань!!!!