Общество

Вам известно что . не любовь к Родине это психопатология ..и является неврозом , который следует лечить ?

Смотря что считать под словом Родина. Бескрайние леса, поля и реки, природу русскую я очень люблю. А политическое состояние страны любить невозможно.
Камиль Хисамов
Лучший ответ
Еще чего. Сразу придушить.
Сергей Балашов как большевики когда то Россию и православие ???
К Родине, да. Но нелюбовь к мразному и несправедливому государству, это дело другое.
David Construction
Всех американцев надо лечить как следует.
Сергей Балашов У американцев кстати такого нет ...как раз наоборот ( за редким исключением )))
да, несомненно, родину надо лечить...
чиновники же не психи, а за границу бегут
А что такое Родина ?
Я свою родную деревню люблю.
СССР вспоминаю.
Грущу по царской империи.
Вздыхаю над ещё одной временной общественно-экономической формацией во временных границах, которую временно называют Российской Федерацией.

Объясни мне что такое Роднина, если ты сам не шизофреник.
По ходу, ты сам не знаешь, что такое Родина, а лишь гонишь тут паранойю.
Бедолага.
Demetra-93
Любить надо себя, свою жизнь, своих близких и то, что ты делаешь в жизни. К родине следует относиться спокойно и уважать ее законы, если ты все еще живешь на родине).
А лечить надо патологию, внушенную коммунистами.
Алекс Jigsaw Kramer
Бывает такая родина, что любовь к ней как мазохизм. Такую любовь надо лечить, как и саму родину.
а если незачто любить.. )
а потому что стремно ) ..
Жлобин, навязчивый поиск врагов это тоже патология.
Сергей Балашов какой вы мне враг ???( высокого мнения вы о себе ) ---так ...
Вот так всё в стране и делается---сначала доведут людей до ненависти от безысходности,а потом начинают гнобить,лечить,обвинять!
Интересно бы ссылочку на источник =)
А то больно на чьи то фантазии похоже.
Сергей Балашов Заволновались ???
физеотерапевтической революцией? Мне нравится!!
Знаю даже какими статьями этот невроз лечат
Если родина - говно, то не любить ее - здравый смысл.
Известно. В СССР все советские психиатры были согласны, что нелюбовь к самому справедливому государству в мире является вялотекущей шизофренией (а не безобидным неврозом)