Общество

За что я должна уважать узбеков и таждиков в России которые выгнали из Душанбе мою семью?

понятно это не они были а какие то другие плохие которые черт знает где...
гони их взашей..
Sanek Samsung
Лучший ответ
уважать смысла нет их
Падший Ангел
Гоните их отродье от сюда теперь. У Вас полное право на это есть и стимулы.
за собственную тупость. . просто так только мухи встречаются
Потому что Путин провозгласил Толерантность!.. вот поэтому :)
В сов .времена и то у них получалось выживать семьи русских ,украинцев - преподаватель института .русский и мал . ребенок ,так вот им просто стучали по ночам по крыше и ребенок каждую ночь плакал ! А утром все друг другу улыбались и желали здоровья семье и детям - уехал преподаватель! А теперь я должна почему то быть толерантной ,почему интересно меня принуждают быть такой ?
Наталья
Меня и не выгоняли, все равно не пойму ...
Ни кто не заставляет уважать, тем более если лично пострадали. Но это действительно другие люди. Так устроен мир, или вы ненавидите немцев, французов, поляков, литовцев, монгол? Как жэ это не правильно, что из-за бездействия властей эти вопросы приходится стихийно решать простым людям ((( Не стоит на радость пиндосам распространять экстримизм.
обыдно, да ???замачи врага, или прасты.
уважать можно кого-то, кто уважает тебя.
эти же, в большинстве своем, нас ненавидят.
уважать не кто не просит, но враждовать не стоит, представь ты приедешь в другую страну и тебе будут выражать неприязнь по национальным причинам, мол кто то когда то их обидел, согласитесь не в тему смотриться.
Сергей Пелла
Изгони к нам советов.
Уважать никто никого не должен, вот быть терпимым и проявлять формальную вежливость обязаны все.
Baxtiyor Alimkulov