Общество
Как вы относитесь к нижесказанному?
Иосиф Сталин личность неоднозначная с точки зрения истории. С одной стороны, это человек принявший полуразрушенную страну и превративший ее в сверхдержаву. Это человек, остановивший самую страшную угрозу славянам и всему человечеству когда - либо стоявшую перед ним С другой стороны, Сталин - гаситель мировой революции, той самой которая была бичом для всех буржуев, той самой, которая должна была наконец очистить человечество от оков капитализма, рабства и несправедливости. Сталин из страха перед новой революцией добил остатки революционеров назначением Берии, Сталин - это человек убивший и оболгавший Троцкого - человека, который от и до распланировал революцию в России и во всем мире, Сталин - хоть и создал первую в истории социалистическую сверхдержаву, но возможно, стал человеком загубившим первый, и вероятно последний шанс человечества на освобождение от империализма и грязного капитализма.
Кто сказал что страна была разрушена, ведь при царе мы были чуть ли не первые. Революция нас отбросила на 100 лет назад. Вот теперь и плетемся за европой.
да никак не отношусь. Что было - то прошло, и то уже не вернется и не повторится.
по крайней мере, ликвидация серийного убийцы, патологического русофоба и террориста Лейбы Бронштейна - абсолютная заслуга Сталина. спас страну и народ от кровавой вакханалии одержимого местечкового еврейского гитлера.
Нет Лейба ледорубом ты получил по заслугам.
У вас каждый (КАЖДЫЙ) принимает полу-разрушенную страну, а потом...."лес рубят - щепки летят".
Максим Смольянинов
Ты жид вообще молчи:D
всё правильно Сталин сделал. не останови он эту мировую революцию, до сих пор бы готовились к ней в разрушенной стране...
первым делом он подумал о людях в России, и посчитал, что их счастье главнее мирового коммунизма.
Максим Смольянинов
А сейчас ты живешь не в разрушенной стране?)
Максим Смольянинов
Ради блага человечества одной страной можно пожертвовать.
не согласен со словом неоднозначная... про Чикатило так говорят? убийца и убийца
Максим Смольянинов
Угу либерасто атако)
Сталин разжигатель мировой революции, он создал красную армию, вооружил ее, за счет мирного населения, которое за колоски сажали и хотел завоевать весь мир. Это его слова, он их хотел "увековечить" в ДС, который не построили, в мраморе.
Максим Смольянинов
Ты идиот?) Красную армию создал Троцкий как раз неуч.
Максим Смольянинов
Теперь понятно все с тобой окончательно) удачки)
Ты сам себе противоречишь, Он умел принимать решения сразу, и не плохие. Не то что наши засранцы от правительства и презика...
остап бендер тоже можно сказать был неоднозначным шахматистом, но оставался мошенником