Общество

Небывалая активность украинских троллей на всех форумах? Чуть что против этого извращенного союза с ЕС скажешь, налетают

думаю, если бы им предложили союз с Занзибаром, они бы согласились--лишь бы от России подальше, а то москали их совсем замучили.
А занзибарцы--добрые и ждут в гости--вместе кокосы собирать
Мусик Къарачайлы
Лучший ответ
Так надо же им самих себя убедить.
Даша Морозова
Не надо нам самим провоцировать) И может всё утихнет)
Сами постоянно напоминаем им об этом)
Вован Гордеев
Это их проблема и их же больное место. Самое смешное в том, что они почему-то считают, что, вступив в ЕС, они как бы территориально переедут в Европу, перебазируются под бочок к Германии и остальным еэсовцам, ЕВРОПЕЙЦАМИ станут... В смысле - умными, развитыми, богатыми, ВОСПИТАННЫМИ... Только европейцы - это не показатель развития или определённой статусности. Это просто наименование аборигенов на определённой территории континента и среди них полным -полно и умных и глупых и... разных, в общем. Вот и этих украинских троллей тоже - полным-полно, но ВОСПИТАННОСТЬЮ или ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬЮ здесь порой и не пахнет... Шляпу с эмблемой ЕС получили, а под ней - тааакое высокомерие и заносчивость, фу ты, ну ты! Вот только с чего бы?))), Это как :"Тоже мне, интеллигент! А ещё шляпу надел! "Такой вот сдвиг в сознании, когда хотят много получить, но пока остаются на том же месте, да ещё и потихоньку увязают, буксуя., Зато го-но-ру! ! !"Не тронь нас, Россия, мы в печали.. ".Поэтому они и производят впечатление завсегдатаев палаты №6 : "А где у нас Наполеон? " "В 6 палате, там же, где ЕС заседает".Мы остаемся соседями по планете и когда эти "тролли" поймут и примут это как факт, тогда и задумаются, что лучше: иметь доброе соседство под боком или, фактически обкрадывая соседа, тянуть руку через его голову к тому, кто во время Великой Отечественной считал украинцев, как и других славян, недочеловеками и уничтожал их, как мог. Так что - пусть тролли с Украйны пока порезвятся, посмотрим, что они запоют, когда придется полностью платежи России отдавать. Может им ЕС поможет расплатиться...?)
неправы.. вот и нервничают)
Андрей Любарец