Общество
Как бы вы реагировали, если на ваших глазах убивают человека, с особой жестокостью? Насильника правда.
Мне вот рассказали, и я всё думаю. Так как ситуация экстремальная, не могу знать, что бы я делал.
если я точно знаю, шо насильник. спокойно. а вот в ином случае, сбегу, инстинкт самосохранения никто не отменял.
НИкогда этого не видел....
Как минимум, крепко выругался бы, и всё равно было бы чувство, что в дерьмо окунулся.
обвинение в изнасиловании вещь довольно скользкая. с одной стороны куча жертв не заявляют о случившимся, с другой есть случаи когда "жертвы" просто вымогали деньги или пытались таким образом за что то отомстить "насильнику".
большинству людей в подобной ситуации захочется убежать, инстинктвно
Ну убивают ну и пусть убивают. Нам то что?
Владимир Мирошниченко
С твоим аватаром другого ответа я и не ожидал)
Вызову ментов и скорую ...
А сам где нибудь зашкерюсь ...
А то еще сам под раздачу попаду ...
А сам где нибудь зашкерюсь ...
А то еще сам под раздачу попаду ...
Провокационный вопрос.
Я считаю, что родители и другие родственники изнасилованного и убитого ребёнка должны иметь законное право на самосуд. А дальше пусть смотрят по своему состоянию - будут они это делать или пойдут в полицию.
Но только родственники.
Сложный вопрос. смотря кого бьют и за что если к примеру какого-нибудь хача за изнасилование или наркоторговца, то помог бы добить но скорее всего похвалил и мимо прошёл
откуда известно что он насильник ..и вообще суд линча это противозаконный )
Человек может оказаться не в то время и не в том месте, и могут невиновного забить, поэтому сначала нужно разобраться. Да и вообще, кто мы такие, чтобы судить смертным судом? Хай сидит пожизненно да и всё.
Как можно реагиртвать на то насилие которое происходит и оправдывать его тем насилием, которого не видел. Я бы не поняла в любом случае
Лично бы я независимо от того насильник он или нет...-немедленно бы вызвала скорую помощь и милицию,в итоге бы всех виновных наказали и в последствии не засудили бы человека,который занимался самосудом)
Владимир Мирошниченко
Никого не засудили. Просто никто не опечалился исчезновением человека. Хочу смайлик поставить, но не знаю какой...
Что то ты раздумался,то секс теперь убийство с особой жестокостью ?
Владимир Мирошниченко
Нет, просто многое за короткое время у меня в жизни произошло. Впервые за месяц я нахожусь в одиночестве, осмысливаю что происходило)
если насильника то помог бы даже. какая разница что его сейчас убьют или потом в тюрьме
Убийство - это вообще хреново. Более всего для человека, который убивает. Они будут это вспоминать и каждый раз спрашивать моральные вопросы у себя - верно ли это было? Можно ли бы по-другому? И так далее. Это уже не исправить. Это уже все. Я бы вмешался и попытался прекратить убийство, только ради этих людей, которые в злобе ломают свои жизни об человека, который их не стоит.
Насилники это не люди.
И ты этим оправдываешь нацизм? Я же сказал по твоим правилам не играю я. Я не нацист, и не буду им ни за что. Лично не буду.
Потому что я интернационален и мне это нравиться.
Я спрошу ты чистокровный? И как будешь бороться против не чистокровных ради идеологии? Я же сказал не поддерживаю нацизм, нравиться это тебе не должно, наоборот эту идеологию буду также топтать как мои предки.
Гитлер твой мертв, слишком легкой смертью, горбатый тоже не радует.
Вот попробуй в следующий раз взять реванш у совета.
Можно я первый так скажу? Я благодарен и Кавказу и России и Греции за все что мне дали, я не буду участвовать в проявлениях нацизма, бандитизма и остальной грязи, я скажу что все народы мне были друзьями и будут не зависимо не от чего и я считаю то что мы вместе должны удалить эту грязь с нашей планеты.
Я скажу вам за это, что это не мучение иметь примеси вашей и других национальностей, это настоящий дар и свобода для меня.
Нацизму мое решение не понравится, и это хорошо так как я не буду по их правилам играть, а буду по своим.
В моем сердце эти народы будут едины всегда. И не зависимо не от кого.
Вот это я и должен доказывать, так как ни кто не может повторить этих слов.
Я хочу превратить это в реальность.
Вмешался бы что бы не было.