Общество

Два выродка 18и 20 лет приговорены к См казни в Белоруссии за убийство с особой жестокостью учительницы- СПРАВЕДЛИВО ?

...как по вашему ?
Это нелюди, таких надо уничтожать. Но на мой взгляд, не совсем справедливо. В Белоруссии смертная казнь - это расстрел. Слишком легко. Им бы повторить мучения учительницы - бить всю ночь, а потом нанести по 40 ножевых ранений. Баш на баш.
Демократизаторы России в 90-х подписали Конвенцию о моратории на смертную казнь. Хочется отменить этот мораторий, но при нынешнем "правосудии" боюсь, что полетят невинные головы.
Виктория Финашкина
Лучший ответ
Филиппова Ирина боятся можно вечно ...что страхи дают ? .а баш на башь ..нельзя ...ибо государство это не бандит, оно имеет право на насилие, но в цивилизованных пределах ...пытать и мучить не имеет права ...иначе оно уподобиться тем выродкам.... вот чик ...и ты на небесах ...другое дело ...это лучшее и для этих двоих выродков и для общества ...ибо они уже переступили грань ...и ЛЮДЬМИ уже не станут ..А вот содержать таких пожизненно и кормить ---это преступление перед обществом ( ибо выродков тех через 20 лет отсидки могут помиловать в России ) --и преступление перед родственниками убитой учительницы ..
Конечно справедливо. Так и а СССР было бы.
Ну а России вот так, толерантненько....
Sezim Tezekbaeva ты же против СССР, ты за Путина, за толерантность, за толстосумов, за то чтобы они строили дворцы и отдыхали на яхтах, а на лечение детей деньги по смс собирали?
это невинные жертвы кроваваго рыжыму.
Нехта и мадам Тихановска врать не станут
Игорь Черников
Вполне справедливо. И, заметьте, Батька не заморачивается на то, как на это будет смотреть ЕСПЧ. Ему, фиолетово. И он прав!
Филиппова Ирина Такой президент и нужен России ...
А ты сомневаешься?
♡Aiaru Халиолла
Справедливо... если это они убили.
Anais Anais
Филиппова Ирина может на себя возьмете ?
СПРАВЕДЛИВО.
Нет, не по чесноку. 1к1 размен надо было проводить.
%дима Рик%
Они сидят и хихикают, даже не понимая, что вокруг происходит, что они натворили... Дурдом.
Филиппова Ирина фильмов Голливуда насмотрелись и стрелялок ...и думаю что то все игра ..
Справедливо. Не могу понять гуманизма в отношении жестоких убийц.
А у меня нет повода сомневаться в решении суда, к тому же опираясь на ваше уточнение.
таких показательно казнить надо, как в Китае.
Мария Маркина
Знал я конечно и пострашнее истории. Например у нас в городке одному кто сдал отрезали уши и зашили нитками рот. Есть более страшные эпизоды но это связано на политической основе. Но согласен надо выходить из ЕС и ОБСЕ. Тогда можно вернуть и смертную казнь.
Олечка Юрчук
Филиппова Ирина Элите России нужен ЕС ...ибо там недвижимость их, связи ..детки учатся ...более этот ЕС ...никому в России не нужен ...ибо толку с него НОЛЬ ...один вред
После расстрела их еще повесить не мешало бы!
Архипова Екатерина Так, лучше, сразу повесить. Больше мучаться перед смертью будут.
справедливо....
Ибрагим Закаев
-это не заслуга Лукашенко... это Божье возмездие.
Филиппова Ирина ВСЕ Божье на земле делается руками людей ..
Справедливо.
Т)
Тёмка )
а ты не выродок