Общество

Вы когда-нибудь общались с человеком, который смертельно болен? Как такие люди себя ведут? Подавлено?

Общалась. Он вел себя, как обычно. И я сразу перестала судорожно вздыхать и мямлить какие-то слова сочувствия.
Это от человека зависит.
Все - индивидуально.
Алексей Степин
Лучший ответ
Общался. Три близких человека фактически умерли на моих руках.. .
Как ведут себя подобные люди? Они лежат и все их мысли заняты только БОЛЬЮ и УСТАЛОСТЬЮ...
По-всякому. А умирать страшно всем.
Ashot Sed
я только в кино (американском) видел, что люди которым осталось полгода, остаются в уверенном и весёлом расположение духа...
Ведут нормально, пытаются показаться веселыми, но в глазах видна обреченность
Нет, но общался с человеком, который на следующий день застрелился. Весьма странное ощущение, так как в ходе общения он выглядел вполне жизнерадостным и рассказывал о своих планах на отпуск.
Imran Ceferov
по - разному....
Саша Данилова
есть очень мужественные люди, они обычные.. но такое дано немногим.. в основном человек подавлен и это ужасно и для него самого и для близких, ухаживающих за ним -((
Мне было 16,мама болела. Поехала к ней в больницу, она смеялась, шутила, хвалила мои первый раз на пару котлетки сделанные... Вышла... Через 10 минут её не стало...
Aibek Temirbekov
Очень хорошо себя ведут.. . Не хулиганят на улицах, не пристают к посторонним дамам и мужикам, не рвутся заграбастать побольше денег и добра.. . Короче, просто лапочки
нет, они бегают, резвятся, и шутят без перерыва. самато как думаешь?
Многое, очень многое зависит от того человека который ухаживает за умирающим, и не всегда нужно говорить с ними о Боге, загробном мире и т, д. , они понимают что умрут, а мы останемся жить, именно это влияет на их поведение. Я сама много раз ухаживала за такими людьми до их смерти и поняла что их отчаяние нужно перевести в надежду на еще один прожитый день.... Ведь для них это многое....