Общество
Как отреагирует женщина нормальной ориентации, если ей признается в любви женщина?
Сильно удивится ))) и если она точно нормальной ориентации , то постарается оборвать все связи с признавшейся женщиной.
В моем случае - покручу у виска и скажу, что я еще не совсем "того"
любовь не преступление. А вот сексуальные домогательства - уголовное преступление
зависит от жизненного опыта.
Занервничает и попытается уйти от общения с тобой.
охренеет а потом будет задаваться вопросом... и от кудаж берутся такие дуры
это наверно будет противно, конечно же скажем что у нас разные пути
вопрос в том, если это признание в любви или признание в желании секса?
если меня любит кто-то, это прекрасно!! !
мы с дочерью каждый день в любви друг-другу признаемся :-) и от этого жить легко и прекрасно!
а вот, скажем, если хочет меня- женщина, или транс, скажем-это очень огорчает :-(
Зависит конечно же от характера и возраста избранницы. И большую роль играет то, как ей это преподнесут.
Ограничит время общения до минимально необходимого или исключит из списка контаков
Она скажет вот хренова лесбиянка, хочу нормальную бабу.
На мой взгляд, тут три варианта развития событий: первый - это признание её напугает, и она начнёт избегать Вас. Второй - она сосчитает это банальной шуткой/розыгрышем, попросив, больше не маяться дурью/не строить из себя дурочку, а, возможно, и пропустит всё это мимо ушей. И третий вариант - она выслушает, подумает, поговорит об этом с Вами и тогда уже будет вполне ясна её реакция.