Общество

Закон подлости работает? Приведите примеры

Выучил урок, руку тянул, а тебя не спросили.
Неделю зонт таскал в сумке, а дождя не было, оставил дома- дождь пошел.
Вымыл машину- дождь пошел.
Не успел переобуть машину- а утром гололед.
Малыша только переодел для прогулки, а он сразу в штаны наделал.
И вообще- хотел расслабиться- ТЁЩА ПРИЕХАЛА!!!!
Татьяна Бондарь
Лучший ответ
Любишь Питер? А там - дождь
Любовь Маркова
Есть такой "Закон бутерброда", который падает маслом вниз
Леонид Кириллов Вероятность прямо пропорциональна стоимости ковра))
Еще как! Бутерброд с маслом в Армии, всегда падает маргарином вниз.)))))
Владимир Халак
В день, когда решил прогулять работу, просыпаешься чуть свет. Обратную силу имеет лишь "Закон Бумеранга"
закон подлости это по нашему,а его сформулировал Мерфи и он гласит(основной закон) если какая то неприятность может случиться,она случается,последователи Мерфи вывели кучу дополняющих законов,смешно но верно,хотел их включить в ответ но написало что ответ слишком длинный....

1. Все не так легко, как кажется.
2. Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
3. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от
которой больше.
4. Если четыре причины возможных неприятностей заранее
устранены, то всегда найдется пятая.
5. Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию
развиваться от плохого к худшему.
6. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу,
находится другая, которую надо сделать еще раньше.
7. Всякое решение плодит новые проблемы.
это просто маленький кусочек.Закачай их все(Законы Мерфи),посмейся, но поймёшь что несмотря на весь юмор формулировки они всегда работают....
Анна Конькова
Прикурил сигарету, подъезжает автобус.
тучи кругом.... ты берёшь зонт.... выходишь на улицу.... и все тучи разошлись.... а ты тащишся с зонтом
Ищешь что нибудь - не находится