Читайте - это необходимо знать. По ТВ такого не покажут, да и вообще вслух не говорят:
В 2011 году, седьмого марта я пошла в полицию поселка Бьоркеланген (Bjorlelangen), потому что мой маленький мальчик рассказал, что тети и дяди, родственники его папы, делали ему больно в ротик и в попочку. Рассказал о вещах, в которые я не могла поначалу поверить.
Есть в Норвегии некая народная традиция, увязанная на интиме с детками: с мальчиками и девочками, — учиняемая кровными родственниками, с последующей передачей их соседям. Поверить в этот бред или ад — я поначалу не могла. Я написала заявление в полицию. Восьмого марта нас пригласили в службу опеки детей Барневарн. Допрос длился шесть часов. Была только я и мои двое детей.
У них есть образцово-показательная система защиты детей, созданная для вида, что они борются с инцестом. Потом я поняла, что центры Барневарн, имеющиеся в каждой деревне, нужны только для того, чтобы выявить проговорившегося ребенка и недовольную мать или отца и изолировать их, наказать. Из газет я узнала про случай, когда девочку, семи или восьми лет, суд приговорил оплатить судебные издержки и выплатить компенсацию насильнику на содержание его в тюрьме. В Норвегии все повернуто с ног на голову. Педофилия, по сути, не является преступлением.
Общество
Почему творящееся в Европе лечению и исправлению уже не подлежит - только истреблению извращенных особей..?
Нечто подобное рассказывают в инете бывшие русские женщины, живущие в этих странах
в смешанных семьях. Волосы дыбом встают от такой информации)) )
А эти н е л ю д и ещё нам нотации читают))))))))))))
потому, что полицейский или судья не берущий взяток, как в Евпропе в России истребляется, как извращенная особь
Они уже с 19 века сошли с ума. С тех пор как нивилировали христианские ценности.
Почаще бы такое в прессе и на ТВ в России было, глядишь и поубавилось бы крикунов о распрекрасной Европе стало, да и европейцам то же не плохо бы знать подробности. В России бы за такое порвали просто, если бы полиция раньше не забрала.
Это ты еще в Африке не был, на Ближнем Востоке: ) В общем, люди такие козлы, все, кроме половины русских, живут, твари, неправильно и требуют выжигания каленым железом: ) Правда, где-то это уже пробовали, и закончилось это так себе - мировой войной, но это ж мелочи, правда?
Великая Римская Империя, тоже "подохла" от этого.)
Вот гады европейцы!!!!Строят шикарные дороги, автомобили,
самолёты, поезда, дома, корабли, не казнят на площадях, живут богато..
Су-у-у-ки!!!!
А про Норвегию - это дикая, наглая, тупая БРЕХНЯ путлерастов, рзжигателей ненависти,
, в котурую с удовольсвием верит опущенное путлеровское быдло)))
Какие суммы из бюджета России потребляет отдел пропаганды "ЕР" "Помои на Запад"?
Су-у-у-ки!!!!
Данил Маслаков
канешно.. Ты любишь дерьмо.
Ссыль в студию.
Лучше про цены на яйца.молоко,гречку,ЖКХ в РФ
Данил Маслаков
тебе главное пожрать.
Тебе нужно выйти на улицу и расстреливать всех подряд. Потом на суде скажешь я хотел очистить мир от плохих людей :)
Данил Маслаков
Без сопливых разберусь..
сам придумал?