Общество
почему Путин ни как не решит проблему с ЖКХ?
Решил..всем чиновникам запретил покупать яхты дороже 10 миллионов долларов..
Вы хоть уточняйте, какую именно проблему. Вешать тех, кто тарифы повышает, или топить тех, кто дома не ремонтирует, или еще там какие проблемы. Решения-то - они разные бывают.
Алексей Зуев
я про все
Он давно решил. За него Администрация Президента перечисляет.
А что есть проблемы которые он решил? , даже удивили...
Потоу что вопросы ЖКХ как следует уже 50 лет ни кем не разруливались...не разрулить при всём желании и возмжностях и за 10 лет...миллионы километров гнилых труб в России..Попробуй замени!)) А ремонты труб и коммуникаций сказываются на тарифах...как уменьшить?
Халида Халида
Вы полегче - лет 50 назад всё шло к сокращению доли ЖКХ в зарплате, а потом и полной её отмене.
Боится теракта !
видимо есть поважнее проблемы
Какая проблема? ? Я плачу зимой за все 2500 рублей. Подъезд моют 3 раза в неделю и полная чистота и порядок. Разбирайтесь со своей управляющей компанией.
видать ситуация вышла из под контроля...
а он КАКУЮ проблему, кроме зарплаты чиновников, РЕШИЛ в стране? ! так что ЖКХ- одна из.... нерешенных!
А, она ему нужна проблема-то? У него все хорошо.
потому что это бездонная дыра куда все втекает но ничего не вытекает
кормятся с этого куча
бесконтрольное поглощение денег населения
кормятся с этого куча
бесконтрольное поглощение денег населения
Я никаких проблем не вижу. Ежедневно вывозится мусор, дом отремонтирован, подъезды в идеальном состоянии, даже перегоревшие лампочки сразу же меняются (не нами, а работниками ЖКХ) , поставили новые лифты, посторена детская площадка, двор постоянно чист и убран, газоны подстрижены, зимой лёд обильно посыпается солью и песком, отопление дают вовремя и т. д. И за всё это платим копейки.
Похожие вопросы
- почему Путин не сделает всем бесплатно услуги за жкх можно ведь найти средства на это на танки на ракеты находятся же
- Почему власти никак не могут решить проблему демографического роста?
- Почему весь мир знает как решить проблему Украины, но никто ничего не делает?
- Почему Путин не может остановить рост тарифов ЖКХ?
- Почему Кучма сказал, что решить проблему Донбасса может лишь Бог и Путин..?
- Как Вы думаете, почему Путин борется с налогами на Кипре, а не с ростом тарифов ЖКХ в России?
- Почему ПУТИН - президент молчит о тарифах ЖКХ, когда ОН остановит этот ГРАБЁЖ?!!.
- Почему в СССР была бесплатная медицина, почти бесплатное ЖКХ, а сейчас Путин поднимет пенсии на два процента, а мафия от
- А почему Путин сказал что "Мы решили преостановить СНВ-3" Разве такие вещи не ГД решаются ?
- Почему Путин решил строить ЮП в Турцию а не в Болгарию?