Общество

Нужно ли Стесняться своего возраста?

Не нужно. Изменить его мы не в силах.
***оксаночка ***
Лучший ответ
думаю, что иногда возрасту стыдно за нас..
а почему надо его стесняться...
Temon А.
конечно же нет...
если ты в 20 лет выглядишь как 40-летний... тогда наверное надо!...
С какого бодуна?
Стесняться возможно быть не по возрасту.
В одних случаях это-----недорос, в других-----неформал.
Однако в первом случае из-за "невхождения" может быть отсутствие стеснения.
Во втором же из-за "прохождения" ,скорее, будет понимание других, которые в данной ситуации "еще не вошедши", пощадив их же, оставив стеснение как заменитель объяснения.
А не рано, ли Вам об этом!?
Зухра Тагирова
Нет каждый возраст прекрасен по своему.
Бауыржан .
"Мои года - моё богатство! Зачем же стесняться богатства?
Ситуации разные бывают...
Света Песецкая
Обычно люди стесняются отсутствия желаний, но списывают это на возраст, хотя он тут не при делах....
А почему его нужно стесняться? Паспортный возраст не зависит от Вашего желания. А вот реальный зависит от Вас.
Ернар Капасов
stesnyatsya nenuzhno,no soglasites*,esli tetka nachinaet vesti sebya kak vosemnadsatiletnyaya devka,eto smeshno i neestestvenno,u kazhdogo vozrasta svoi zapretY i razresheniya.
Дина Козлова
Я своего возраста не стесняюсь, мне нравится что все оккуевают когда узнают СКОЛЬКО мне лет!))) Вот мужу это доставляет небольшие проблемы, так как его считают двинутым из за того, что якобы я у него малолетка.. .
Все думают что я его дочь, а когда узнают что жена, спрашивают НА КУЙ ТЕБЕ ЭТА МАЛОЛЕТКА! У нас разница в пять лет всего!)))))))))))))))))))
нет
Катя Шиляева
А чего его стесняться, ведь возраст от тебя не зависит, хоть лопни, года не убавишь, не прибавишь. Неси свой возраст с достоинством, не поддавайся годам, береги здоровье, веди подвижныей образ жизни, а не сиди на скамеечке и не ной, как это делают большинство людей вышедших на пенсию. А молодым так вообще унывать не прилично. Радуйтесь солнышку, зелёной траве....
a kakoi smysl? dumau, eto prosto glupo!
Артем Зимнухов
кто Вам правду скажет?
Почему нужно стесняться возраста, что есть то есть. Главное не возраст, а состояние души. У некоторых душа стара в молодости, а другие и в 100 лет молоды душой.
С*
Сергей *****
Это глупо. Нужно просто достойно и женственно выглядеть в любом возрасте, следить за собой и сексапильно одеваться. И все будет тип - топ! :-))
Олег Бегун
Прикажете играть в бирюльки до последнего часа? Вы очень изменились за этот год. Даже ваши вопросы стали интереснее и во сто крат умнее
Нет конечно. Зачем?
Ольга +++
Женщины в этом плане как всегда нечто - у них всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе. А если серьезно, то число годов еще не свидетельствует о длине жизни. Жизнь человека измеряется тем, что он в ней сделал и прочувствовал. Так что стесняться и гордиться нужно другими вещами.
Бабушка, да не чего стесняться
Думаю что не нужно
Owlyaguly Geldiyev
Если Вы не ведете какую-то интригующую игру то нет.
стыдно у кого видно.
как то по моему глупо. нужно соответствовать своему возрасту в одежде и поведении и тогда точно стесняться не нужно.
Зачем? Я не скрываю. На автарке фотография недельной давности. А возраст честно указан в " моем мире". Так легче общаться. Молодые люди не пишут глупостей - видят солидная дама. (шутка) . А вообще возраст - это не помеха. Главное, как ты себя ощущаешь.
нет конечно.
да вы его так тщательно скрываете
Nikolay Sidorovich
В каждом возрасте есть свои прелести! к тому же когда люди знают твой реальный возраст-получаешь реальное и адекватное отношение к себе!
С)
Сергей ))
не надо.
Смотря при каких обстоятельствах его надо скрывать
Нет. Гордись им.
Зачем стесняться того что естественно и что прийдет ко всем? С возрастом приходит то чего нет в молодости- МУДРОСТЬ Этим нужно ГОРДИТСЯ!
зачем скывать возраст
каждый человек по своему прекрасен
Любишь кататься? - Люби и катайся!
никогда не вздумай!!!! хай любят такой какая есть!!!!