Общество

в кндр казнено 80 человек за просмотр южнокорейского телевидения ЭДОРОВО.ХОРОШО В СТРАНЕ СОЦИАЛИЗМА ЖИТЬ?

Вовочка и в России к этому ведет.
Нина Перязева (Жданова)
Лучший ответ
Казнили их, вообще-то, не за просмотр южнокорейского телевидения, а за просмотр южно-корейской порнографии (наши в новостях почему-то стыдливо об этом умолчали)... И правильно сделали... Хотя можно было бы обойтись кастрацией...
Асель *******
Надюша Булычева а вы откуда знаете? они вам сказали или вместе смотрели?
Надюша Булычева а порно показывали не по южнокорейскому тв?
Татьяна Денисова А ты поезжай туда. Быдлу среди быдла будет в кайф.
Будешь в крови купаться и следы вождя целовать легально и без стеснений)))
брехня как и то что он убил свою жену за порнографию . видел её после ! так и как относится к остальным выдумкам ?
Надюша Булычева где видели? или про 80 это российские новости врут?а можно ссылку что он убил свою жену за порно?
В Южной корее женщину посадили на 6 мес в тюрьму за прослушивание мелодий композиторов КНДР. Отлично жить в стране капитализма.
Надюша Булычева а подтвердить ни как? смешно
Денис Красносельский Сколько бреда можно написать при слабоумии!
Ссылку в студию!
Северная Корея -- последний коммунистический зверинец.
Ал
Алико
Вадим Семибратний хо хо ! вы наверно не видели "путинцев " . эти подурнее будут и поопасней .путинцы и дали бомбу китаю . хоть скока можно говорить - их не было тогда !
Страна в состоянии войны. За обнаружение вражеской листовки в личных вещах солдат в ВОВ расстреливали и с нашей, и с немецкой стороны.
Тимур Камалов
Надюша Булычева кндр с кем воюет? а почему в южной корее не растреливают?
их наверняка предупреждали
Надюша Булычева и что? да хоть 100 раз предупреждали и что расстреливать?
В Корее нет социализма в его классическом понятии.
Sana *******
Татьяна Иванюк -утии божимой !!-а где-не расстреливали при социализме ??
Мда, весело.. . Так ведь и у нас порой голоса таких сторонников идей чучхе раздаются. Бедная Корея, там природа такая фантастическая, культура самобытная, а во что превратили страну...
да нет ощибся - недавно голос Америки передавал что казнено 300 человек - 36 отрублены уши и выколот один глаз
Надюша Булычева не знаю что там голос америки а это в российских новостях.Или не правда?
Железный Винни-пух отрезал себе все пути отступления...
Женя Онищенко
-эта мерзость идёт с дней иисусовых-старо как мир !!
Еще лучше в россии, весь Хабаровский край после затопления стонет,потому как жить негде,но для них вместо помощи - хер, зато факел олимпиады летит в космос
Елена Фирсова
Dono Dono врешь.Живут там родственники. получили все, что надо и без проблем.Невозможно всем одномоментно угодить...Дальше будете тут тролить еще больше-зима на носу.Знаем мы ваши технологии по устройству недовольства людей властью.Они они давно прописаны и применяются. и какого куя факел приплела? Овца дешевая.
Страна социализма это Норвегия, например. А КНДР даже не знаю как это обозвать.
не надо нарушать законы страны.
Iro4Ka Iro4Kina
Надюша Булычева за просмотр расстрел? круто
Елена Фирсова овца ты стадная и никогда не отойдешь от этого