Общество
Что не режиссер, то еврей. Они что, и правда такие талантливые?
таки да
Ну почему? Проскальзывает Оксана Байрак. Какой талантище!
Они научились добиваться успеха в жизни сами, а не ждать, когда всё принесут им наблюдечке.
Ну а почему нет, если они создали Голливуд? И отметь до сих пор лучшие фильмы там делает еврейское лобби- Рэмбо, фильмы с Сегалом, Терминатор
Очень глупо!! И показывает "русский" взгляд, а еще хуже "русский пролетарский взгляд" Потому вы и бедные, что не уважали ни когда людей умственного труда. А почему я должен работать у станка, если у меня хватает ума, терпения, образования работать ведущим инженером. Такие претензии мне в рашке предъявляли работяги. А я не мог им объяснить, что пока он юность свою пропивал, я в универе учился и попасть туда мне было труднее, чем русскому, а он пил, и папа его пил, и дедушка его пил и т.д.
А на сцене что ни певец - то гомик. Они что - талантливые? Вот и ответ на ваш вопрос!
А что делать, если русские только ханку жрут и наркоманят?
Получается, что от одного еврея пользы больше, чем от русских вместе взятых
Еврейская мафия, не более...
они-братья
Якубович,Ермольник,Кончаловский,Макаревич не пишу имена,понятное дело нормальные мужики.
Инесса Лютикова
С каких пор Кончаловский стал евреем?
Sunshine Itg
Якубович белорус, Кончаловский из столбовых дворян, дедушка был камергером двора ЕИВ...
Это ключевые должности властных структур мирового правительства формирующее общественное мнение и гоям допуск туда категорически запрещён
очень многие из да! и девушки еврейки очень красивые.
Орест Магдзяк
как и юноши-до 18 лет. а старше их красивых не бывает. Редкость.
У евреев очень развито чувство локтя. Они поддерживают своих. Отсюда и тот факт, что они занимают доминирующее положение в отраслях, не требующих физического труда.
Ну скажите (это из анекдота) - где вы видели еврея с лопатой?))
Инесса Лютикова
Тянут друг друга в "тёплые места".
Ну судя по тупым ,развратным и бестолковым фильмам, которые они стали выпускать ( в сравнении с тем же советским союзом где режиссеры были русскими ) захватив все наше сми в свои руки ,талантом там и не пахнет одна бездарность и не более того .
Инесса Лютикова
Это в сссере были русские режиссёры? Ну насмешил!
Инесса Лютикова
Это в сссере были русские режиссёры? Ну насмешил! Рязанов, например, Швейцер, Тодоровский
да нет, они-евреи.... Не к станку же идти...