Общество

откуда мнение что евреи все умные? вы правда так считаете?

а я вот наблюдаю далеко обратное хитрые да подлые да но далеко не умные!
подлые ссыкунявые. хитрые и наглые это - жидовня.... Евреи бывают разные ...я уже и тупого увидел не так давно.. . чинушу из земельного комитета....
Дмитрий Долгокеров
Лучший ответ
Mойсей Штейнберг А у тебя от модератора разрешение имеется на подобные выступления
Мало видел умных евреев, подлых, жадных, наглых в достатке. Сколько твари крови выпили, ужас. А с лопатой их никто не видел, потому что устраивают друг друга в тёплые местечки. Знаю последнего такого, который у себя на работе держит, жену и сына, вот и весь ум.
Дмитрий Бурдин
А зачем Вам это знать? Главное, чтобы сами умным были. А если ума нет, то Вам любой фору даст.
Самореклама...)) ) Умных евреев по пальцам пересчитать можно...)))
Способные, трудолюбивые и чуть прагматичнее
А что тупой может быть хитрым??? Не сказать что я люблю сильно евреев. но надо признать. что процентный состав умных среди евреев, значительно ( мягко говоря) выше чем среди русских иначе они не управляли всей страной и не держали в руках все ее природные богатства....
полностью согласен, но ваш вопрос о жЫдах! Евреи умны !!
Arunas Valnickas
Жолдошова Айзада Правильно что Вы разделяете эти понятия. Я такого же мнения
да я так считаю-но что Вы все о евреях-уехали они все-не любят в росеи умных и трудолюбивых людей. Конечно лучше таджики, хохлы
Я вправду так считаю. Потому что они стараются не совершать ошибок, уже кем то совершенных, а мы все по новой все пропускаем через себя перепроверяем и теряем время !
Ольга Ищенко
Водится за ними такой грешок!! ! Много ученых именно евреи!!!:)
и давно ты так решил?) ) чё? наипали тя сильна?) ) ой ой ой..) ) как обиделся. . Ты мозги включай, хоть иногда..) )
Кто неи@т- того и и меют..) ) А ты как хотел?)) ) Милыый..)))
Если Вы допустили, чтобы Вас обхитрили и сделали подлость, то это говорит об уровне Вашего интеллекта.
Если следовать Вашей логики, то Исус тоже хитрый???
Еврейскии народ на различных этапах человеческого бытья подвергался чудовишным гонениям. Постоянно находясь в состоянии стресса, необходимы определенные усилия и сноровка, чтобы выжить. Вот, откуда у евреев "вынужденный" ум и гениальность многих представителей этого народа.
Да, я так считаю. Хитрость и подлость - не антоним ума.
от верблюда
Это потому говорят. что никто не видел еврея с лопатой, поэтому считается, что они умные....
Был бы я еврей, то ответил, что Вы им завидуете, а так, лучше промолчу)) не приветствуется тут критика само-избранных)
Дурак хитрым не будет, т. ч. да умные
прсто им приходится чаще других доказывать что они не зря занимают своё место под солнцем. из века в век этот народ гоним. вот и приходится быть умными и находчивыма, сам о себе не позаботишся не кто о тебе не позатится..
А Вам таки зачем?