Общество

Вопрос тем, кто считает, что в думе одни евреи. На основании чего вы так считаете?

По внешнему виду (вы со 100% уверенностью можете отличить еврея от нееврея только по внешности) ?
По фамилиям?
Или вы тщательно изучали родословную каждого депутата?
Иное основание?
Кого вы считаете евреем? Человеку достаточно иметь самую малость еврейских корней, чтобы вы записали его в евреи? Или у нас в Думе сплошь чистокровные евреи, исповедующие иудаизм?
Равиль Пирский
Для стоящего на коленях, любой человек который твёрдо стоит на двух ногах уже автоматически является евреем. Завидуют. :))
Ali Charyyev
Лучший ответ
Равиль Пирский http://otvet.mail.ru/answer/462066078
вот мне интересно - с какого потолка данные?
На основании того, что у всех глаза есть. Легко можно отличить любого еврея и еврейку от славянина, хоть даже они и взяли русифицированные еврейские имена и фамилии. Смешной ты аид!
Бейбут Касанов
на основании генеалогии народных слуг
А кто считал? ;))
Михаил Смирнов
цыганенок твои вопросы-ок, если тебе 16-17..
Svetlana Haitova
Жедуины всегда были и будут бичом всего человечества? Почему? Всё просто. Законов природы никто не отменял. И по одному из таких законов - если кого-то постоянно угнетать, то он может рано или поздно научиться хитрить и даже стать опасным. В развитии человечества и социума - действуют такие же правила!
Любовь N
На том основании что-.для того чтобы попасть на тёплые и сладкие места (особенно в думу) нужен блат и племенная солидарность. А так евреи при Союзе захватили все руководящие и денежные места, вся наука, образование и медицина состояла сплощь из евреев, то логично что они помогли устроится в новой жизни своим детям . родственникам и своим братьям евреям. Например спикер думы Грызлов устроил свого сына тоже депутатом. А также устроил депутатом сына ректора ВУЗа в котором учился его же сын. кроме того депутаты из думы и их родаки-по 2-3 раза в год ездят в израиль. Всё таки к своим их тянет.
Arzu Aliyev евреев было много у власти при Ленине, а дальше антисемитизм Сталина, Израиль, им уже не до СССР, а в Израиль многие хотят, и евреи, и русские, и немцы и т.д.
Нет в думе рф евреев - одни маргиналы ...
Олег Хлыстов
а куда им еще идти не на завод же ))) вот и лезут в правительство думу телевидение банки итд я лично не изучал но про каждого можно достаточно инфы найти депутат это тебе ни халам балам ) надо смотреть более широко и трезво...
Артем Заикин
В думе поют, боксируют и танцуют, но только не делом занимаются. А это все равно что евреи.
Night Rain