Общество

А Вам не кажется, что программа "Пусть говорят" стала символом загнивания нашего общества?

Под видом обсуждений в этой передаче молодежи показывают как стать полным быдлом без уважения к себе и людям.
Александр Терентьев
Лучший ответ
а Дом-2 ??
это ж не менее интеллектуально
Дом-для женщин в юности
а Малахов--для пенсионерок.
Не хватает чего то для среднего взраста.
Алла Кузнецова
а все началось с программы "окна"))
Нет, потому что нормальные люди даже не знают о её существовании.
Но там ведь иногда и жизненные проблемы поднимают.
Символом загнивания нашего общества являлся и является Владимир Владимирович Путин.
Малахову это у президента не отнять.
Путину альтернативы нет.
Александр *
Общество само по-себе символ загнивания.
Agamyrat Rahmanov
хочешь гнить-продолжай смотреть.
N@t@lie Натали
Показывают, что бывают проблемы похлеще чем у тебя. Посмотрел и полегчало. И похрен на повышение цен.
Super Edo
Загнивание американской культуры и его образа жизни. У большинства моих знакомых нет телевизора, а у которых есть и не смотрят.

Смрад (сми) отдельно, общество отдельно. Как можно о тв по смрад?
СМИ национализированы! Нет ни единого национального канала, за исключением региональных и то, подконтрольных ревизионистски или средствами сверху.
Все программы культивируют зло и насилие. Нас превращают по средством в СМИ в дебилов.
Общество может развиваться только на гуманных идеях.
больше к элите это относится
Юрий Трифонов
Когда это СМИ ИНТЕРЕСОВАЛИСь обществом???.Они показывают то, что им "заказали". Так что "гниют" или "НЕ гниют" по ТВ только те или иные каналы или прграммы - это от уровня "заказчиков" зависит.
Артём Шлик
Нет, Не кажется. Банальная старушечья мыльная опера. Но правдивая. Я сам смотрю её.Общество может загнивать и от толерастии например.
Кажется
G@lochk@ ***
мне не кажется