ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ можно сказать ПРОСТО.
СНАЧАЛА только СУХАРИ И ВОДА-СОКИ. СУХАРИ и ВОДА.
А когда желудок уже начнет выделять эти ПЕРЕВАРЕНЫЕ СУХАРИ - то НОРМАЛЬНАЯ ЕДА.
Общество
сколько максимум бывали без еды? и как потом есть,если долгое время не ел ничего? как восстанавливаться?
начинать надо с вареных на пару овощей
мамка 40 дней в полной голодухе постилась, после особой диеты начала питания не было, просто по не многу есть надо сначала
Неделю. После операции на желудке.
После долгого голодания нужно начинать с каш на воде понемногу, потом вареные овощи, а потом уж потихоньку кефир, молоко.У меня не было периодов голодания. Но мой дед, который был шофером через дорогу жизни, когда 1-ый раз выехал . то съел буханку хлеба- в госпитале еле откачали, 2-ой раз выехав съел полведра картошки-опять госпиталь....
Сунатилла Худаяров
Ваш дед думал что он верблюд?)))Без обид-уважаю фронтовиков.Я знаю что никто их не инструктировал.Одна женщина писала-мы с мамой на 1 Мая съели по целой селёдке(в блокаду)-чуть не сдохли...
максимум полтора суток не ел (-_-).а потом спокойно взял и жранул
двое суток.. потерялся в тайге. Потом куринный бульон и дальше наелся борща со сметаной.. ничего.. не помер)
Это произошло первого ноября 2010 года в Париже. 69-летняя женщина
Жительница Иль-де-Франс случайно захлопнула дверь в ванной, оказавшись прочно запертой в комнате. В помещении нет окон, поэтому позвать на помощь она не могла, но активно стучала в дверь.
Соседи женщины слышали какой-то шум, но не могли понять, что это. Они также заметили исчезновение соседки, но не придали этому значения, думая, что она отправилась на отдых.
За время заточения женщина очень похудела, ведь ей 20 дней пришлось обходиться без еды, она пила воду из крана. Вместе с тем присутствия духа пенсионерка не утратила: для поддержания бодрости она принимала частый душ. После освобождения «заключенную» госпитализировали.
Максимум - неделю. Выходить начинал с наполовину разбавленного водой яблочного сока.
Трое суток-72 часа в СИЗО...Только кипячёная вода под названием чай)))