Общество

А почему в Скандинавии и Европе учат что, семья состоящая из двух пап или мам ---это нормально, а как вы считаете ???

Так у нас в основном детей растят и воспитывают две женщины-мама и бабушка, а чаще одна мама без участия папы.
Ермек Шалбуйдаков
Лучший ответ
Елена Ротенко вы так и не поняли вопрос...
Толерасты взяли верх.
это их половые трудности...
семья - это понятие широкое...может состоять из кого угодно...а не только из двух разнополых колхозников как вы вероятно привыкли понимать это слово...
Елена Ротенко Ну это у вас и вам подобных ---но не более...
Потому, что в "Скандинавии и Европе"
(хотя Скандинавия тоже Европа) , ПОНЯЛИ,
что гомики и лесбиянки существуют, и являются
полноценными Гражданами, имеющими
ТАКИЕ ЖЕ права, как и все прочие люди.

А в России взаимная ненависть разделяет общество
по ДЕСЯТКАМ ПРИЗНАКОВ и превращает его в озлобленный
сброд, управляемый исключительно полицейскими
дубиной и бутылкой шампанского.
Алексей Иванов
Это загадка.... должны же руководители этих стран понимать, что это ведет к вымиранию нации?? ? Кому это выгодно?
Советую всем внимательно прочитать статьи

"ГОМОФОБИЯ: причины и последствия" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159667/

"ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250768552/

и т. д.

Жаль только, что развивающееся у некоторых граждан на почве православной гомофобии слабоумие в большинстве случаев невозможно вылечить ссылками на статьи, так что советовать читать всё это некоторым лжехристианам просто бесполезно (я не ёрничаю, а просто констатирую медицинский факт - см. "ЛЖЕХРИСТИАНСТВО с точки зрения МЕДИЦИНЫ" и "Гомофобия с точки зрения медицины" в том же блоге) .

_________________

Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп, а также все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Manяsha .
А луше, чтоб ребеок потом стресс испытал бешеный снепредсказуемыми последствиями... Там о детях заботятся, а у нас воспитывают ремнем
Елена Ротенко то есть вы рождаете гомосеков ---априори ???так кто вы тогда ???---хотя уже понял...
Я хоть и не гомофоб и ничего против меньшинств не имею, но такие семьи - это какой-то нереальный долбоебизм
Елена Ротенко а чему учат меньшинства ???---кроме этого ?
Елена Ротенко Ну что вы не против извращений ( и против Бога и его Уставов ) давно известно ...так что ваши умозаключения ( как и ваших раввинов ) не удивительны , ибо ===Отец ваш дьявол " ( Христос )))