Общество
Как вы поступаете, если в общественном месте столкнулись с хамом (хамкой)?
Я сегодня сына в поликлинику водила, отошла, а потом хамка-подросток в очереди начала мне грубить и лезть вперед. Я в таких случаях теряюсь - не знаю, что делать от наглости какой-то прошмантовки.
Тряпки, обложите сучку матом а можно и по роже дать. Не привыкайте давать себя в обиду терпилы.
Ухожу
По разному приходилось.
Хамке я предлагаю пойти попить кофе, ну а потом как пойдет ))
я могу спокойно. с улыбкой морально втоптать в грязь... Но это защита... Редко этим пользуюсь. а если это подросток. то фары врублю... есть ох. евшие. надо ставить на место..
вот пусек-райот я бы просто
убил нафиг.
чесна чесна.
убил нафиг.
чесна чесна.
Ни как. с-рал мы на них....
Я человек прямой, терпеть не буду. За шиворот её и в конец очереди !
Хамство - отклонение в психике. Надо ли вступать в конфронтацию с психически неполноценным человеком? У этого человека неадекватная жизнь: нет любви, нет уважения, нет сочуствия, нет контактов с людьми, кроме нервных. Подумайте о том. что Вас то эта болезнь обошла.
А вот не было бы сына ,не пошла бы в поликлинику ,не нахамили бы...Вывод:Не хуй рожать
Анжелика=))))))) Севостьянова
Женька ! Ты чего сегодня такой злой ? Не узнаю ...Где юмор ?
какие вы все сдержанные и рассудительные. а на практике как, интересно знать.
не реагирую, себе-дороже. Накрутишься и весь день на вздрыге будешь.
Многие примерно такого мнения "Не опускайтесь на их уровень" или "Не обращайте внимания" НО! Я раньше так и делала, а потом со временем надоело. Я поняла, что против лома нет приёма, если нет другого лома. Если мне кто-то нахамит, я в ответ в 100 раз больше нахамлю, так опущу, что этот хам сам подумает, зачем я связался с ней и исчезнет с глаз долой. А иначе не получается. Я не хочу быть терпилой. Если молчать, то вечно обосранной можно ходить и обиженной. Нет! Если я стою в очереди, то ни одна падла не пройдёт вперёд меня. Вот я пройду, а дальше меня не касается.
А ты попробуй просто улыбнись. И мир у ног твоих - поверь мне! - (с) Дэйл Карнеги
Прошмандовке каюк, надо было хуком справа. Семки из карманов бы посыпались водопадом)))
Я в таких случаях просто пропускаю вперёд и стараюсь не обращать внимание. Зачем портить себе настроение и нервничать из-за неадекватных людей? ! :)
разговариваю предельно вежливо с улыбкой на лице, либо просто игнорирую - зависит от настроения
вроде и не реагирую, но задевает, потом еще на протяжении дня несколько раз вспомню ((((((просто обидно, не понимаю за что, сама не люблю хамства, не пользуюсь таким....