Общество

До каких пор РФ, будут руководить люди, не могушие устроить собственную семью (Миронов и др.).

Адела Катрук
и др. - это Вы на кого намекаете? уж не на самого ли Солнцеликого?
Елена Павленко
Лучший ответ
Не понимаю, почему дамы так озлобились на Миронова? Ну в поиске человек, в поиске...
Максим Бочаров
Адела Катрук Если бы это был обычный человек,он мог бы поступать,как угодно,а он претендует на власть. Что это за руководитель у которого полный беспорядок в личной жизни.
Самое известное высказывание Актона сводится к одной короткой фразе: « Всякая власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно»
Назовите мне хоть одного видного политического деятеля, который мог стать примером для человечества в семейной жизни. Вероятно такой человек есть, но это исключение из общего правила. И вполне вероятно и у него найдется свой скелет в шкафу.

Поэтому ваш вопрос ни о чем. И почему собственно вы его адресуете именно к РФ, если это творится во всем мире?
Это-то он-то не обустроил.. . Трахает девочку на 30 лет младше себя и вы говорите не обустроил? :)
Пока женщинам будет не зазорно отдаваться за бабло так и будет - вечно. Та же проститутка только с одним и официально.
А что вас волнует только семья.Ну будет у него семья,еще у него будет вседозволенность,что вытикает в наркотики,как сказал кот,увлечениями не подобающие человеку как примеру,образцу...всего лучшего.

Пока люди сами не захотят все эти государства и политика будет направленна на самообогащение,все для себя а народ дурак на него мы плюнем,мы ему по телеку будем передачи развращающие транслировать и подобные псевдошоу,он и отупеет.

Ирина,вопрос по-видимому в том что я сказал,раз так,то и на это я ответил.Вам судить.