Общество

Как может руководить страной человек, который даже собственную семью развалил ?

Могу только с горечью процитировать ответившую выше Сашу Подлипнову :
"Сначала страну, потом семью ..."

.
Владимир Васин
Лучший ответ
Почему развалил? Просто развелись Миллионы пар разводятся (рано или поздно)
Виктор Юрин
А Ельцын пропивший Россию, был верен жене. Странный пародокс не правда ли?
Настя ™
Хаха. А как вы думаете он не знал про ту вонь в нете и везде что последует за этим. Решил так решил. Его дело. И пусть Пусек выпустит.
Тенге Ахметова
Не суйся в воду, не зная броду. Что в переводе с немецкого означает: закройте пасть, прекрасная маркиза.
Одно хреново в его поступке: но зачем врать на весь мир.?
Ольга Ирушкина
Амина Сыдыкова Хамло.Видимо - хрен лет уж 30 не стоит,потому такой хам.От злобы и бессилия.Это ты закрой свою пасть,старый мудак.
Путин просто дал жене свободу выбора - она выбрала развод. Путин гуманист, однако.
Расторжение брака формально. Семья фактически остается крепкой. 30 депутатов Госдумы не зря же тоже резко развелись. Короче, "разводят" нас, а мы уши развесили.
Саркози 5 раз разваливал.. . а Берлускони пол Италии перетрахал... и ни чо производство не встало )))
Alexey Kuznetsov
развод с женой российского президента - первая ласточка.
мы же хотим вписаться в мировое сообщество. а в европе такие новости - обыденность.
что последует за разводом путина?
принятие каких законов?

надо и это обмозговать)
Инна Мокшонова
лучше тебя
Алекс К
Мне для этого не нужно было ждать 20 лет. .
Я эту рыжую лису сразу прочухал
Анастасия Дубровская Точ то ты чухан - это понятно, но ты же еще и самокрут!!! Лечиться тебе надо!
это о чём?
Ирина Чвиженко
Вы спутали и страну и профессию Путина. Он руководитель России. а не подобие американского президента, которого тамошние ханжи и толерасты обязывают быть святым.
Денис Даутов
Анастасия Дубровская Согласен! Особенно когда Моника Ливински Клинтону в рабочем кабинете ширинку расстегнула.
Причём здесь одно к другому? Если отношения исчерпали себя, то опыт-то никуда не делся.
С вашими нравами и стала - Ебаная Россия!
Alla Алла
никак! но русские всё стерпят
Я вот не понимаю, почему всем так интересна чья-то личная жизнь. Развалил, так развалил. Теперь ещё пару месяцев сею новость обсуждать будут -,-
А вы предложите другого, говорить и размышлять, мы все мастера... а когда до дела доходит, в кусты.
Лично я рада, что прошли 90 и что Путин у власти. Войны нет, еда вроде-бы есть. Вы посмотрите на Африку или тот же Египет.
Елена Казанцева Тьфу, вы ещё процитируете свету из иваново: мы стали лучше одеваться. 90-е были поистине годами свободной России с большими перспективами! Но с говнопутлером Россия так и останется гнить в прошлом
Денис Даутов Спасибо! В 90-е в будущее сбегали -- до сих пор отблеваться не можем.
А мне понравился его поступок. Все давно говорят о его связи с Кабаевой, и так и есть.. . Продолжая союз с женой, он унижал обеих женщин. Поэтому с этой точки зрения решение абсолютно верное.
помниться был в нашей стране рукамиводитель Горбачев - крепкий семьянин...
С начала страну, потом семью ...