Общество

Есть ли страны в которых страной руководят националисты?

Те придурки которые написали Азербайджан каким местом думали?)) )
В Азербайджане проживает больше процентов соотношения количества русских чем азербайджанцев на территории России. И в отличии от вас у нас в стране не зарегистрировано ни единого случая нападения или же других негативных фактов на межнациональной почве, чего не скажешь о России где каждый день, каждую минуту оскорбляют любых нерусских в том числе и азербайджанцев. Это у вас в России есть лысые придурки, якобы националисты скимхэды которые как дикари из первобытнообщинного строя выходят на улицы и рубят прямо на глазах у прохожих любых не русских топорами и вилами. Если они у вас есть, значит есть в высших эшалонах власти те кто покровительствуют этим дикарям, иначе бы их искоренили и уничтожили бы как в цивилизованных странах. У нас нет таких придурков на улицах и даже в полночь в 3-4 часа ночи можете спокойно прогуливаться по улицам, никто вам слово не скажет если вы не нарушаете общественный покой.
Анель Муканова
Лучший ответ
Это общее понятие
Есть, в которых народоненавистники..
Super Girl
Эстония, Латвия, Грузия...
A=
Aytore =))
Израиль, Азербайджан и тд.
Елена Лебедева
С удовольствием бы жил в такой стране...
Ольга Д.
более половины государств управляются националистами.
Грузия! Михаил Саакашвили националист! Ещё возможно Эстония и Латвия. Ещё Израиль, еврейский фашизм.
Израиль...
Serjulo Gevorgyan
армения и азербайжан, укриана (до януковича)