А ты почему это вдруг решил, что единая страна??. .
Съезди, быдлоид, на Украину и спроси хотят ли они с вами, быдлоидами, быть вместе сначала!
И, вообще, ты что египтянином уже заделался с богом Ра? Всё,подделываетесь под кого-то, чтобы вас не опознали ?
Но итак вас ВСЕ в мире знают как быдлоидов поганых... .
Иди, быдлоид, пукину вашему пожалуйся!... Или вашему богу Ра, мракобесы животные!.. .
Вы сами то людьми думаете становиться или нет?
Общество
Россия и Украина единая страна, почему националисты думают иначе?
Они истории не знают! Русь она начиналась с Киева . Затем центр Руси при разных князьях смешался в сторону востока . Одной из причин были постоянные удары Литовцев-поляков, венгров . В эпоху ослабления Руси Украина была под поляками . Вообще такого государства никогда не было. Были эти районы либо частью Польши, либо частью России . Государством впервые стала Украина только после развала СССР . Естественно мы единые славяне !
Так думают только украинские националисты. Они не признают русских братьями.
Разные но славяне...
украина -единая страна?
Потому, что разная культура-язык, песни, танцы, даже музыкальные инструменты, и конечно разный менталитет, который когда то сглаживался, во времена единой страны, до того момента когда Россия в 1991г ПЕРВОЙ приняла декларацию о независимости. Мы до сих пор отмечаем это как праздник-12 июня. -начало развала СССР. А надо бы назначить этот день днем траура.
Украина теперь НЕЗАВИСИМА она теперь не Россия