Общество
Развалили ли Путин с Медведевым страну? Почему так думаете?
Да, страна продолжает разваливаться, причем еще более быстрыми темпами. На экспорт идет только сырье. Те заводы, которые работают, производят лишь сборку низкокачественной иностранной продукции. Наука уничтожается, если раньше ее просто не финансировали, то теперь разваливают указами сверху. Культура в таком же положении. Рост преступности превысил все возможные пределы, последние события это хорошо показали. Можно продолжить...
А они довершат начатое.
Они её не развалили но и не создали ничего нового, так она пока и остаётся сырьевым придатком Запада. Может всё же положение будут исправлять? Сегодняшние ответы премьера могут вселять надежду для России. Или мне только одному так показалось ?
Путин и Медведь думают что они восстанавливают ее, а на деле ни хренаю
аха-воссоздается-растет и хорошеет страна-а то не видно-потому и спрашиваешь. А сама то как поживаешь и у тебя есть уверенность в завтрешнем дне7 ты при работе хорошо оплачиваемой и у всех вокруг особых нет проблем7 и это хорошо-когда люди довольны-сыты-имеют жилье собственное и завтра будет лучше .чем вчера. И вопрос сам посему отпадет и не навеет о жизненном и важном
Нет. Наоборот, они создали очень жесткую вертикаль власти.
Я так не думаю. Да и ни кто так не думает. Разве что маргиналы- либерасты. Скорее Путин остановил развал, который уже мог превратиться в реальность благодаря алкашу Ельцыну... Но беспредел продолжается к сожалению. Одно два построенных предприятий погоды не делают
Они продолжают процесс внедрения вражеской рыночной экономики.
Нет, они просто на путях между Питером и Тверью дружеский футбольный матч провели ;-)
ее развалили Горбачев и Ельцин-пьяница
Страну развалили не они, а Советское руководство и таже система управления. Эти люди хоть чего то делают и результаты есть. Это же не порядок в гараже навести! Самим нужно активней проявлять гражданскую позицию и тогда дело быстрей пойдет. И начинать надо со своего подъезда и требовать от должностных лиц выполнение своих обязательств, средства и механизмы имеются! А то как обычно языки все в одно место засунут, а потом только скулят на кухнях и в инете как все плохо! Два человека не смогут навести порядок во всей стране ну хоть порвись! Простите от темы далеко ушел!
Не скатывайтесь до оббывательского восприятия своих лидеров. Они не волшебники, они реальные люди с достоинствами и недостатками. И главное их достоинство - чувство ответственности перед людьми. А вы могли бы спросить с себя - что лично вы сделали для своей страны? И честно ответить, хотя бы самому себе.
У власти не ставленники народа ..а ставленики олигархов и коррупционного чиновничества.. От этого и надо шагать. .
А языки им даны чтоб лапшу вешать..
Нет, не развалили, потому что, я бы не сказал, что настолько все плохо, как в 90ые годы
наоборот, стало лучше, но к сожалению, возможность стать еще лучше упускается самими людьми
Страну разваливает сам народ.
Да! ельцин создавал создавал а путин с медведевым пришли и всё испортили)))
Незнаю кто у вас развалил но у нас все кто был у руля все растаскивали добро народное как могли, ющенко канечно лидер в этом