Общество

Если страну возглавят националисты.... все республки выйдут из состава России?

Они не выйдут они выбегут
Andry N
Лучший ответ
Таки уже вышли, батенька! У каждого свой "лукашенко" ...
Надежда Д
Да! Останется только Кремль!
Олег Кузнецов
Не придут и не выйдут работайте спокойно все продано
Смотря что понимать под словом национализм....
Если страну не возглавят националисты, все республики разбегутся от слабого хозяина.
Дмитрий Бойко
Ксения Гудкова в какой многонациональной стране правят националисты?
а националсты против других наций?
Юлия Першина
Ксения Гудкова если возглавят страну....думаю так и будет....
Не стоило бы смешивать понятия... Национализм - это благо. Именно за его отсутствием русский народ теряет родину, историю, культуру. У власти же в данное время - нацисты с очень чётко обозначенной национальной принадлежностью, однако мы никуда не бежим, поскольку бежать некуда, и даже ничего не предпринимаем, поскольку менталитет у нас - лень. Мы просто массированно вымираем. Что касается прочих российских народов, - они, скорее всего, выживут и будут жить долго, именно потому, что национализм, как любовь и гордость за свой народ, свои исторические корни, свою землю, у них культивируется и успешно процветает. Проявление ненависти к другим нациям - это фашизм, любовь к своей и уважение к другим - национализм. Я так понимаю.
Vadik Semenov
Nina Vei истину глаголишь, а то перевернули все вверх ногами, национализм чуть ли ни к фашизму приравнивают в самых худших его проявлениях
Да. И опять будет 1941 г.
Ирина Стамбула
Если страну возглавят любящие свою страну, родину и народ, любящие создателя и землю превыше религий и наций, то из состава России выйдут только преступники, националисты, фашисты и мафиозные оккупанты, которые родом с республик, но их основные предки и вовсе из других земель, а у коренных русичей, не будет поводов для так называемых "ксенофобий".
Нука, это, никто никуда не собирается, мы еще не закончили!
что ты знаешь о национализме. такую ерунду тут выдаешь