Надо было еще в 1991 выходить из состава РФ при Рахимове (естественно вместе с оренбургская областью) .
У нас тут всего в избытке и нефти и машиностроительные производства, очень большие посевные территории.
Я сам русский, но был бы обеими руками за независимость Башкирии.
Общество
Когда наконец Башкортостан выйдет из состава РОССИИ?
Не нефть соеденяет людей, а дружба..
Думали, что жить будете как в Саудовской Аравии )) Делить на всех нефть и прочее .
Так в шоколаде только Муртаза с сыном оказался .
интересная статья для бывших из союзных республик
Южные фрукты http://svpressa.ru/society/article/72313/?atc=1
"Вы говорили, что русские – оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков. Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли! Без вас мы будем жить богато и счастливо! Без русского сапога у нас тут будет высокая национальная цивилизация и демократия. И золотые унитазы.
Русские уехали. И что же вы? Не справились? Где ваши золотые унитазы, где спорт, культура, язык, где всё то, чему мешали русские оккупанты? Или русские оккупанты мешали только байству, рабству, бандитизму, разрухе и наркотрафику? Этого-то добра у вас теперь много. "
Думаю, для этого башкирам надо прорубить окно в Европу и обеспечить выход к Тихому океану :-)
Иван Курагеу
он через космос пойдёт((( сперва ты ему географию расскажи
Расстрелять.
Иван Курагеу
ну что вы так жестоко? тут мост через берингов пролив строит планируют а вы в расход всех!
ты уже не русский, к сожалению ((((( а, может быть, и к счастью....
а я татарин и против! а вообще сепаратистов надо...
Галина Киселева
правильно глаголешь , малаем ))))
а че это с Орен. областью?? ? Мы и так пол России тянем! Одно Поволжье--чего стоит! (Сами--значит сами!!!)
Елена Фурсова
Оренбург был нашим да и Челябинская область
Катя Крайнова
Даже в старых официальных картах. территория Орена и Челябы расписана как Большой и Малый Казахские жусы !!!
Смешон ты хоть и русский, хотя лично я сомневаюсь. Настоящие Русские умнее.)
хрен тебе тролль.