Общество

Выходит если бы в Великую Отечественную страной руководил бы не Сталин,а Горбачёв или типа него Победы не было бы?

Почему? Была-бы. Гитлеровская.
Аугусто Пиночет
Лучший ответ
Победа бы была всё равно НАШЕЙ. Только Горбачёв не мог быть никем в ТО время (или типаж Горбачёва) . А Сталину победу не надо причислять. Его дело в этой победе было НОЛЬ!!!
Бекзат Самсиев
У Сталина был хоть какой то опыт гражданской войны. Он хотя бы отличал полк от дивизии, а вот Ельцин с Грачёвым даже малюсенькой победы не сообразили!!
Seyran Mejlumyan
Лариса Борковская Да не "какой то опыт гражданской войны", а целой армией командовал Сталин.
Не было бы Хоть и народ был воспитан в любви к Родине
Лили Лили
Дык и войны бы не было. Она бы просто не потребовалась. Сами бы все сдали и развалили.
Победа была бы всё равно. Войну выиграл не сталин
Елена Фролова
Алексей Янушковский я и не сказал,что он выиграл
Очень может быть.. . В такие переломные и страшные периоды истории стране просто необходимо жесткое правление. Слюнтяй бы всё испортил (Горбач и в мирное-то время всё упустил) . Каким бы тираном и моральным уродом ни был Сталин (и как бы ни расценивать его бездействие перед войной и в её начале) - но при нём страна всё же выстояла. А при слюнтяе - может быть, и победили бы фашисты. Хотя история, как известно, не терпит сослагательного наклонения. На 99% согласен с теми, кто говорит, что в той войне победил не Сталин. А НАРОД. Но всё же и правитель тоже немало значит - всегда, в любые времена.
тип Горьбачёва- мямлить, разводить демагогию, продаваться за копейки отдавая под пресс братские страны и быть подкаблучником у жены, а Сталин - горец, с твёрдым взглядом и словом, перкрасный оратор и мог вести за собой толпы, сметая всё на своём пути.