Общество

Если противоположности притягиваются, значит муж должен признать дураком себя, или дурой свою жену, кто у Вас дура?)

Анна Сердюк
Чё то ко мне никак никто не притянется, я уже согласен быть дураком. :)
Михаил Дячук
Лучший ответ
а мы не притягиваемся. просто отталкиваемся на совместнонажитом, ограниченном пространстве. ну шоб далеко не оттолкнуца)))
Дура,пилять,сволочь это у нас кошка:))

Виноват всегда муж.А я белая и пушистая
Вячеслав Пономарёв кошку жалко)) уйдет она от вас)))
Физику, мадам, плохо знаете. Они ж притягиваются одинаково и значит муж считает дураком себя, а жена себя. Вот и гармония в семейной жизни.
Анна Сердюк я не физик, я лирик
не трогай мужа)) мужчина всегда умнее )) лично Я так считаю))
Равия Харитонова Вот уважаю я ВАс, Людмила. Просто уважаю. КАк ВЫ точно и правильно формулируете!
У нас в семье дураков не водилось никогда и этими эпитетами мы друг дружку не награждаем. Он и правда умный у меня, да и не дуру выбрал (это я о себе, любимой)
Что притягиваются, это понятно... а вот почему они потом отталкиваются? поумнели оба, или наоборот?)))
это бредовое мнеие котрое усилено распростроянется и потом приводит к расставаниям) вот раньше люди были на много видимо умнее раз не следовали этим правилам) Привет)
Статичные противоположности притягиваются.
Человек, поскольку живая субстанция, не притягивается к противопроложности а отталкивается.

Притягиваются люди с одинаковыми взглядами,
мыслями, восприятием мира.
сосед)
Ваш вопрос, кто у Вас дура? ) Думаю ответ очевиден, муж не может быть дурой)))
"Одна голова хорошо, а две лучше! "- это мужская логика. Женская логика добавляет в этом выражении ласкательный суффикс в слове "голова"!
Aselek Ahanova
Моя жена достаточно умна, что бы не акцентировать на тех моментах, где я был не прав, а особенно в ситуациях, когда был не прав, но всё равно сделал по своему.
Айнур Джумагалиева Ты че такой страшный?
Свекровь !)