Общество

Люди с опытом помогите пожалуйста

У меня такая проблема, я боюсь встречаться с одноклассницей, потому что некоторые одноклассники могут подшучивать и издеваться, они итак прикалываються над моей национальностью:(
Что мне делать? Или как от этого комплекса избавиться, посоветуйте пожалуйста
Смиритесь, мистер Франклин: американцев в позднепутинской, многолетне встающей с колен России ненавидят и над американской национальностью подавляющее большинство российского населения не перестаёт и в обозримой перспективе не перестанет злобно, язвительно шутить. И шутить - это ещё в лучшем случае. У многих чешутся справедливые руки (вот чистые ли при этом, неизвестно) пустить в Дядю Сэма ракеты с оружием массового поражения. Чтобы, значит, всего этого дядю без остатка извести.

И это не комплекс, неуважаемый заокеанский мистер, а вина - страшная и неискупимая ваша, подлых империалистов и мировых жандармов, вина перед прогрессивным человечеством в целом и угнетаемыми народами Африки и Ближнего Востока в частности.

Ну а если серьёзно, то вы, молодой человек, дурачок и трус. Независимо от вашей национальности. Отстаивайте свои права, в том числе право на любовь и на самость, на самоидентичность, и не обращайте внимания на глупости и мерзости дураков ещё бОльших, чем вы - и тоже независимо от национальности этих дураков. Если эта ваша одноклассница умна или хотя бы вменяема, она никогда не присоединится к вашим гонителям и не откажется от встреч с вами из-за одной только вашей национальности. А если присоединится и откажется, то, увы, вы слишком ослеплены любовью - эта девушка вас недостойна и вам не пара.
Маргарита Сесюнина
Лучший ответ
сам приколись к ним . и побей кого можешь . кого нет тех с друзьями поколоти .
Дима Спам
в ЕС вам все скажут ! Ваш троллинг тут не катит! Дешевый вариант. Люди не тупите посмотрите мир этого пользователя и его вопросы с ответами.
Anna Suhanova
Поананируй и все расхочется
Нравиться-уделяй внимание. А на одноклассников-неудачников не обращай внимание, потом можешь жалеть что из-за каких то утырков потерял девушку. Подрастешь поймешь....