Какая сегодня самая надежная валюта ?
Следовательно и какой самый надежный миллионер ?
Чтобы знать за кого замуж выходить.
Я надеюсь ,что самый зажиточный жених-это Батько Лукашенко.
Надежный,обеспеченный,симпатичный ,с усами,да еще и с "приданным".Коля такой видным мальчуган.
Да и перспектива у ребенка хорошая,чего нельзя сказать об его отце.
Общество
Можно ли считать миллионером человека,если у него 1.0 млн.российских рублей ?Или только в долларах надо ?А в юанях ?
миллион в рублях ..это деревяный миллионер... или как любят говорить на рублёвке нищеброд
Самая надёжная валюта, недвижимость, но и её может разрушить землетрясение.
Есть миллион - значит миллионер.
можно и нужно..
Если считать миллионером человека с миллионом рублей, то на ответах сидят почти все миллионеры.))
А в копейках можно ?
Миллион копеек ведь тоже миллион ? ))
А мне монгольские тугрики в кайф )) тугриковый миллионер-звучит! )))
Как говаривал один удав : "А в юанях я намного богаче"))
Таки да. Оказалось, что "наш" Тойво — ахтунг. За кого замуж-то выходит надумал, чудачек ты наш, на букву М(что, прекрасно продекларировано в псевдониме)? ;-)
Теперь по теме:
>Можно ли считать миллионером человека,если у него 1.0 млн.российских рублей ?
Рублевым разве что. Разрешаю.
>Или только в долларах надо ?
Можно и в долларах, и в юанях. Опять-таки, не возбраняю.
> Какая сегодня самая надежная валюта ?
Доллар.
>Следовательно и какой самый надежный миллионер ?
Надежен тот, что предложит тебе руку и....в общем, ты понял.
P.S. Благодарить за ликбез не стоит. Если бы ты меня всегда благодарил за ликвидацию твоей безграмотности, то уже бы давно остался без комнаты в коммуналке приданного.
Теперь по теме:
Рублевым разве что. Разрешаю.
>Или только в долларах надо ?
> Какая сегодня самая надежная валюта ?
Доллар.
у толку с этого вашего миллиона накопленного непосильным путем за 10 лет ?) за 1млн можно купить средний седан новья или малосимейку и все ).
а вот его активы обеспечивают приток этого миллиона каждый год-полтора, то тут уже можно сказать что преуспел .
Миллионером можно назвать любого человека у которого есть миллион накоплений, и не важно в каких денежных единицах есть этот миллион. Другое дело какой регулярный доход приносит миллион его владельцу и насколько владелец может его регулярно увеличивать ...
Миллионером считается в первую очередь, тот кто стабильно зарабатывает столько (допустим 1 млн за 6 месяцев) , а тот кто насобирал, выиграл или просто продал что то, является обычным обладателем кругленькой суммы.
P.S. не важно в какой валюте эта сумма
Конечно можно!