Общество
Правда ли, что 99% бизнес-вуман несчастны в личной жизни?
Быть хорошей женой и мамой, и при этом заниматься бизнесом очень сложно. В маленьком городе это еще возможно, при условии "маленького" бизнеса. В крупных городах серьезный бизнес и благополучная семья встречаются крайне редко.
Не знаю ни одной и не встречал ни разу.
По крайней мере среди тех, кого знаю, дело обстоит именно так.
Знаю 2-х, они не замужем, но на них без денег и не захочешь карабкаться
Чтобы быть несчастным в личной жизни, можно и не быть бизнес-менОМ или бизнес-вуман, достаточно просто много работать и быть рабом своих желаний. Что уж тут говорить о людях бизнеса? есть вуман одна и мэн у родителей один. Встают в 6 утра, приезжают в 23.00 или того позже. Бизнес стабилен, но хотят большего (гонка) . Времени нет )))) так, перепихи. Брррр.. вот это жизнь....
этот вопрос от зависти к ним
меня тошнит от слова вуман, мож поэтому
Да ты по-русски напиши и все будет ясно .
Бизнес вумен- по русски баба-барыга
Не своим делом занимаются
Или бизнес, или личная жизнь- третьего не дано
Ну я не думаю что личная жизнь с бизнесом как то связана. если женщина красивая она может выбирать) ) а если страшная хоть при деньгах будет....
Если сначала бизнес а потом вуман то правда, а если наоборот - все нормально
От чего же? Новый трахаль каждую ночь - это не есть гуд?