Общество

если бы вы шли по улице, и за вами бы начал следовать странный тип(пасти) что бы вы сделали?

Абду Салим
Я быстро бегаю, отбежала бы на безопасное расстояние и позвонила брату.
Evgeny Shuteev
Лучший ответ
По-разному. Зашла бы в магазин или людное место.
Остановилась бы и подождала его, чтобы спросить вежливо: Какого ...ты до меня ...
Daugavas Vanags
Достала бы свой наган и выстрелила пару раз.
Бежать и еще раз бежать поетому я и не ношу зимой обувь на каблуках)))
Дал бы ему на водку !!!
Arman Kurmangali
Потеряться в толпе
Было такое, просто подошла к 2 мужчинам и попросила о помощи, за что им огромное спасибо
Я бы резко повернулась к нему и попросила проводить. !00% он вас не убьёт. А дальше думайте!
Панченко Александр так было раньше, но сейчас чуркам по фиг на ваши просьбы, они просто грабят и режут, а дальше даже не думают
Если вам в банке после получения кредита хвоста приделают, вы об этом и не узнаете, потом в больнице с головой проломленной вас может и посетят подобные мысли.
Ускорила бы шаг, и оборачивалась назад.
Прошла бы мимо.. А так по сути нужно ходить на секции боевых искусств, если ты боишься и не до оцениваешь свои силы. Если есть кто то рядом попытаться идти с ним рядом, желательно сказать ему об том, что за вами следят (подходить нужно к человеку с добрыми намереньями в этой жизни).
Во первых не нужно бежать он может за вами побежать и вам будет хуже лучше зайти в многолюдное место чтобы он потерял вас из виду.Если вы идёте ночью и многолюдных мест нет то идите в ближайшую полицейскую будку и пусть они вас доставят домой как несовершеннолетнего
Панченко Александр ага, особенно если бабе на вид лет так 35,проканает за малолетку
Зайди в людное место