Общество

если хочется петь..поёте?ну типа шли по улице ..и как запоёте..захотелось!

В детстве, пока не объяснили люди добрые, что у меня нет ни голоса ни суха, было такое..; -))
Час назад, сидя на скамейке и распивая пиво : http://www.youtube.com/watch?v=12gCd3Txcn4&feature=related Уже успели разосраться... сейчас сидит, всякую нецензурную чушь мне в личку на испанском пишет...
" Ника" ...
Евгений Епифанов Женьк..пусть у вас будет besame mucho.. я за вас держу кулачки.. вы очочень счастливые даже когда ругаетесь
Ага.: -))))) Каааак запою!!!!: -)))))) Всем нравится, потому что я вижу, как от удовольствия глаза округляют и рот разевают.: -)))))
я раньше пела
было раз. в метро. с плеером ехал, подпевать начал:))
Demvd1963
Евгений Епифанов шо поёшь Гарри?
недавно были в Кабардинке в отпуске, шли вечером и вдруг запели в голос с мужем, нам почему то всегда там петь хочется, особенно по вечерам. Иногда радуюсь людям которые поют в переходах метро, попадаются переходы с очень хорошей акустикой, там театральные певцы репетируют заодно и деньги собирают. Хочется думать что это так.
Вообще-то, стараюсь сдерживать "души прекрасные порывы". Не знаю, как где, а у нас так точно кто-нить психбригаду да вызовет)))
Selbi *
Особенно когда дождь идет Снимаешь туфли и поешь Просто лепота
Нет, стесняюсь =))
когда была молодая любила петь а сейчас нет толи жизнь побила и стала невеселая
Я столько не выпью ))
Аслан Жаметов
я часто себе под нос напеваю))
если только в поле сейчас.... а в детстве перед зеркалом кто не пел)))
Бывает, почему нет? Народ смотрит правда странновато, но мне пофиг главное мне хорошо!
Виктор Шилов
Нет конечно, надо же себя контролировать. А вдруг еще чего захочется? Так что?
ну так если только про себя или тихонько чтоб никто не слышал=)
Только про себя)