все эти люди они как массовка и эпизодники в фильме... Ненастоящие и играют...
идешь, а тебе на встречу бабулька, дед, мать с ребенком и все они идут мимо, словно не замечают тебя, хотя ты в оранжевой шапке. ешь батон хлеба и запиваешь его молоком... Как в кино - набирают массовку.. чтобы специально в кадре не было людей. которые смотрят на главного героя, они должны пройти мимо. не заметив главного героя... а иногда наоборот бываешь вся неприметна и ничего такого не делаешь, а тут за тобой по эскалатору мужчина бежит и улыбается, не совсем вменяемый и люди так странно смотрят...
А еще бывает, когда люди стоят просто друг с другом и не разговаривают вообще кажется. что у них нет наполнителя (души) и это просто манекены, которых пока что не включили...
Общество
А у вас не бывает такого, что вы себя ловите на мысле, что идешь по улице и...
У Вас фобия)
Самолюбование называется. А вы попробуйте ..снимите шапку. И просто улыбайтесь людям.. кивайте привет мужчинам, подмигивайте девушкам и женщинам.))))))))))) . Увидите такое разнообразие людских эмоций..) ) И станет понятно, что даже толпа.. это не просто серая масса движущихся мимо людей.
Да вопрос какой то странный. Или у вас что то в жизни не так. Я Вообще то такого не замечала. Может свои проблемы ближе и больше думаешь о них. Ну наверное и у окружающих в основном тоже самое. Аесли кто ест булку на ходу запивая молоком, то я стараюсь делать вид, что не замечаю. Может быть человеку нет времени нормально поесть-а я что, должна на него пялиться.
Интересно...
мне еще нравится постоять и посмотреть на это движение вокруг)) )
вот оно настоящее одиночество в толпе)))
"Матрица", епть...
Ты эт давай завязывай.. харэ накуриваться с утряни....
да что же это что же это у меня там внутри? и что оно все время ноет и болит. и куда все время меня это зовет. почему у всех направо- у меня -налево. как хорошо быть королевой!
Во сне было.
У тебя очень развита фантазия, Да такое бывает, но я не заморачиваюсь... пусть смотрят когда я не в форме (уж какая есть... ) или пусть не смотрят когда я красивая (значит перестаралась.. выгляжу как кукла).. Нас любят такими какие мы есть и утром в любом варианте если никто не от кого не убежал.. значит ВСЕ ОК.. жизнь продолжается.... этт называется БЫТИЕ жизни)))