Общество

А я вчера шла по улице и насчитала шесть чебурашек и двадцать два розовых слоника. А у Вас так бывает?

у меня больше... йа выиграл)))
Маша Басырова
Лучший ответ
У меня всегда чебурашек больше получается
Мучает меня это расхождение
Константин Xxx
Рома * Не печальтесь,не мучайте себя....Всё верно. Чебурашки- они же плодятся быстрее. И "чебурашат" может родиться двойня,тройня даже, раз в год,примерно. Розовые слоны....раз в три года.И по одному! Разумеется популяция чебурашек растёт. И ...наглые они,на глаза всем лезут,подслушивают всё,потому и уши здоровые у них. Слоны розовые,-эти пугливые.ни в норы прячутся и только на рассвете выходят, кстати потому они и розовые,- цвет восхода впитала кожа.
я стояла пол часа не станции конкордия возле вашингтона и ждала когда подруга подьедет и заберет меня. от скуки считала сколько толстяков выйдет из вокзала. я имею в виду гипер -толстяков! то что называется америкен сайз! . точных цыфр уже не помню но вышло точно 25% от общего числа выходящих. просто кошмар!: -))))
да в общем - то немного...
Олег Шиленин
Не, я пластилин не курю.
Игорь Дудник
Улица, видать, была короткой. Я как-то не обращаю на них внимания, бегают себе, ну и пусть бегают. На ноги не наступают и ладно.
Есть анекдот, про двух алкашей. Один спрашивает у другого-" А ты до зелёных чертей допивался? " -" Нет!! ! " -" И я нет, а сосед мой допился!! ! Я вчера к нему зашёл, он пьяный валяется, а по нему черти зелёные скачут. И слон розовый рядом... Маленький такой.... "
Олег Левинский
Я чебурашек не видел. Но чебуранов мешками считаю.
Я не курю, не ем грибы и не нюхаю всякую гадость. В общем живу скучно....
А у меня особенно с похмелья такое бывает. Кругом одни розовые слоники бегают.
Бутылки что-ли из под "Жигулёвского"? А слоники? Что это?
Беспечный Angel
А у меня, бля, чертики по одеялу прыгают.. . И чё интересно, главна, ссут прям без зазренья совести....
Однажды я на рынке увидела такую рожу, совершенно невообразимую, и весь вид человека и его движения просто кричали-я зомби, говорю сыну, смотри -гуманоид, только сказала, смотрим еще два гуманоида идут, отличаются от окружающих совершенно, а рожи у них как у зомби из фильма ужасов.
Че курила, скажешь?
Упоротые что ли?
Galina Reimer